Проектор Epson CB-L200SW (LMR 2579824)
Артикул:
ПП89461
Технология0,59" LCD x 3
Тип3LCD
Разрешение1280 x 800
Контрастность2500000 к 1
Ресурс лампы, часы20000
Все товары
Epson
165 000 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Epson CB-L200SW
Epson CB-L200SW — короткофокусный лазерный проектор.
Преимущества
- 3-чиповый конструктив без потери яркости на цветном изображении (в 2 раза ярче 1-чиповых моделей такой же мощности).
- Беспроводная/проводная передача данных по сети.
- Miracast (беспроводное дублирование экрана источника сигнала).
- Развитая система коррекции формы изображения, включающая вертикальные и горизонтальные угловые искажения, а также дуговые искажения, есть коррекция по углам и по точкам.
- Презентации без ПК с USB носителей памяти.
- Бесплатное программное обеспечение Epson iProjection позволяет подключить к одному проектору до 50 компьютеров.
- Возможность одновременной демонстрации контента с двух источников на разделенном экране.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | 3LCD |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Размер проецируемого изображения: | 53–120" |
| Фокусное расстояние: | 6,4 мм |
| Контрастность: | 2500000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Особенности: | вертикальная коррекция трапецеидальных искажений 15 градусов; горизонтальная коррекция трапецеидальных искажений 15 градусов; Quick Corner |
| Аудиовход: | Mini Jack 3,5 мм x 2; Mic x 1 |
| Аудиовыход: | Mini Jack 3,5 мм x 1 |
| Видеовход: | VGA x 2; HDMI x 2 |
| Видеовыход: | VGA x 1 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 1 x 16 Вт |
| Источник света: | лазер |
| Объектив: | F1.6 |
| Проекционное отношение: | 0.48–0.65:1 |
| Пульт управления: | 1 |
| Рабочая влажность: | 20–80% |
| Рабочая температура: | 0–35 °C |
| Разрешение: | 1280 x 800 |
| Разрешение (формат): | WXGA |
| Ресурс лампы, часы: | 20000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Технология: | 0,59" LCD x 3 |
| Тип объектива: | короткофокусный |
| Тип проектора: | лазерный |
| Функции безопасности: | порт для замка Кенсингтона, блокиратор панели управления, Padlock, Security cable hole, Wireless LAN unit lock, Wireless LAN security, Password protection |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Цветность: | 1,07 млрд. цветов |
| Цифровой зум: | 1.35x |
| Яркость, люмен: | 3800 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Ethernet; HDMI; VGA; RS-232C; USB; Wi-Fi; Miracast |
| Требования к электросети: | 100-240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 254 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, пульт ДУ (с батарейками), шнур питания, кабель HDMI (1,8 м), краткое руководство по настройке |
| Программное обеспечение: | Epson iProjection App Ad-Hoc/Infrastructure |
| Габариты: | 325 x 337 x 90 мм |
| Вес (строка): | 4,5 кг |
| Официальная гарантия: | 5 лет |
| Способ монтажа: | настольный, потолочный, настенный |
| стационарный: | Нет |
| Страна производства: | Китай |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Epson CB-L200SW
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Epson CB-L200SW
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Проектор Epson CB-L200SW