Проектор Epson CB-L200F (LMR 2579822)
Артикул:
ПП89460
Технология0,62" LCD x 3
Тип3LCD
Разрешение1920 x 1080
Контрастность2500000 к 1
Ресурс лампы, часы20000
Все товары
Epson
189 000 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Epson CB-L200F
Epson CB-L200F — средне-длиннофокусный лазерный проектор.
Преимущества
- 3-чиповый конструктив без потери яркости на цветном изображении (в 2 раза ярче 1-чиповых моделей такой же мощности).
- Беспроводная передача данных по сети.
- Miracast (беспроводное дублирование экрана источника сигнала).
- Редкий по длиннофокусности объектив с проекционным отношением > 2, что в 1,5 раза больше обычного для среднефокусных проекторов значения (проектор может устанавливаться на расстоянии от экрана равном 216% ширины изображения).
- Презентации без ПК с USB носителей памяти.
- Бесплатное программное обеспечение Epson iProjection позволяет подключить к одному проектору до 50 компьютеров.
- Возможность одновременной демонстрации контента с двух источников на разделенном экране.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | 3LCD |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Размер проецируемого изображения: | 40–500" |
| Фокусное расстояние: | 18,2–29,2 мм |
| Контрастность: | 2500000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 9 |
| Особенности: | вертикальная коррекция трапецеидальных искажений 30 градусов; горизонтальная коррекция трапецеидальных искажений 30 градусов; Quick Corner; Split Screen-Function |
| Аудиовход: | Mini Jack 3,5 мм x 2; Mic x 1; RCA x 1 |
| Аудиовыход: | Mini Jack 3,5 мм x 1 |
| Видеовход: | VGA x 2; RCA x 1; HDMI x 2 |
| Видеовыход: | VGA x 1 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 1 x 16 Вт |
| Источник света: | лазер |
| Оптический зум: | 1.6x |
| Проекционное отношение: | 1.33–2.16:1 |
| Пульт управления: | 1 |
| Рабочая влажность: | 20–80% |
| Рабочая температура: | 0–35 °C |
| Разрешение: | 1920 x 1080 |
| Разрешение (формат): | Full HD |
| Ресурс лампы, часы: | 20000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Технология: | 0,62" LCD x 3 |
| Тип объектива: | средне-длиннофокусный |
| Тип проектора: | лазерный |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Цветность: | 1,07 млрд. цветов |
| Яркость, люмен: | 4500 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Ethernet; HDMI; VGA; RS-232C; USB; Wi-Fi; Miracast; RCA |
| Требования к электросети: | 100-240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 254 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, пульт ДУ (с батарейками), шнур питания, кабель HDMI, инструкция по эксплуатации |
| Программное обеспечение: | Epson iProjection App Ad-Hoc/Infrastructure |
| Габариты: | 325 x 299 x 90 мм |
| Вес (строка): | 4,1 кг |
| Официальная гарантия: | 5 лет |
| стационарный: | Нет |
| Страна производства: | Китай |
| Способ монтажа: | настольный, потолочный |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Epson CB-L200F
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Epson CB-L200F
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Проектор Epson CB-L200F