Проектор Epson CB-992F (LMR 2579821)
Описание Epson CB-992F
Epson CB-992F — ламповый проектор.
Преимущества
- Яркий проектор с масштабируемым размером изображения поддерживает различные варианты подключения и соответствует всем требованиям современного офиса.
- Максимально улучшите презентации с помощью этого проектора с разрешением Full HD, способного проецировать и масштабировать экран большого размера.
- Лампа с длительным сроком службы обеспечивает долгие годы работы до необходимости ее замены или обслуживания воздушного фильтра.
- Проектор отличается простотой настройки и имеет несколько возможностей для подключения, поэтому можно быстро получить доступ к контенту сразу на нескольких устройствах.
Исключительный обзор для каждого докладчика
Благодаря этому проектору с разрешением Full HD контент будет ярким, насыщенным и четким, поэтому любой докладчик сможет эффективно взаимодействовать со своей аудиторией.
Обеспечивая исключительный обзор, проектор позволяет увеличивать изображение вплоть до 300 дюймов и гарантировать яркий показ даже в условиях яркого освещения. Все это стало возможным благодаря высокой яркости 4 000 люмен и высокому показателю контрастности 16 000:1.
Простота настройки
Благодаря широкоугольному оптическому увеличению 1,6х и вертикальной/горизонтальной коррекции трапецеидальных искажений проектор можно исключительно быстро настроить и ввести в эксплуатацию.
Минимальное обслуживание
Если ресурсы ограничены, данная надежная модель и лампы с длительным сроком службы (17 000 часов в экономичном режиме) позволят устранить простои и ненужные затраты на обслуживание.
Использование нескольких устройств
Приложение iProjection позволяет без труда отображать контент с ПК и интеллектуальных устройств. Функцию разделения экрана можно использовать для отображения контента одновременно с нескольких устройств, тогда как функция модератора позволяет просматривать контент до его отображения.
Высококачественный звук
Проектор имеет встроенный 16-ваттный динамик, который обеспечивает четкую слышимость всего звукового содержимого без необходимости подключить дополнительные внешние колонки.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | 3LCD |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Размер проецируемого изображения: | 30–300" |
| Фокусное расстояние: | 18,2–29,2 мм |
| Контрастность: | 16000 к 1 |
| Особенности: | вертикальная коррекция трапецеидальных искажений 30 градусов; горизонтальная коррекция трапецеидальных искажений 30 градусов; Quick Corner |
| Аудиовход: | Mini Jack 3,5 мм x 2; RCA x 1; Mic x 1 |
| Аудиовыход: | Mini Jack 3,5 мм x 1 |
| Видеовход: | VGA x 2; RCA x 1; HDMI x 2 |
| Видеовыход: | VGA x 1 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 1 x 16 Вт |
| Источник света: | лампа UHE |
| Объектив: | F1.51–1.99 |
| Оптический зум: | 1.6x |
| Проекционное отношение: | 1.32–2.14:1 |
| Пульт управления: | Да |
| Рабочая влажность: | 20–80% |
| Рабочая температура: | 5–40 °C |
| Разрешение: | 1920 x 1080 |
| Разрешение (формат): | Full HD |
| Расстояние проецирования: | 1,76–2,86 м |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 17 000 |
| Ресурс лампы, часы: | 6500 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Технология: | 0,61" LCD x 3 |
| Тип объектива: | средне-длиннофокусный |
| Тип проектора: | ламповый |
| Функции безопасности: | порт для замка Кенсингтона, блокиратор панели управления, Security cable hole, Wireless LAN security, Password protection |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Цветность: | 1,07 млрд. цветов |
| Яркость, люмен: | 4000 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Ethernet; HDMI; VGA; RCA; Miracast; RS-232C; USB; Wi-Fi |
| Требования к электросети: | 100-240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 327 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 37 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, пульт ДУ (с батарейками), шнур питания, кабель HDMI (1,8 м), инструкция по эксплуатации, краткое руководство по настройке, гарантийный талон |
| Программное обеспечение: | EasyMP Multi PC Projection, Epson Projector Management, Epson iProjection App Ad-Hoc/Infrastructure |
| Габариты: | 309 x 282 x 90 мм |
| Вес (строка): | 3,1 кг |
| Официальная гарантия: | 5 лет |
| стационарный: | Нет |
| Страна производства: | Филиппины |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Epson CB-992F
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Epson CB-992FВаше мнение о продукте
Проектор Epson CB-992F