Проектор Epson CB-800F (LMR 2579827)
Описание Epson CB-800F
Epson CB-800F — ультракороткофокусный лазерный проектор.
Этот лазерный проектор "оживляет" информационные вывески и создает масштабируемое изображение размером до 130 дюймов (330 см). Он предлагает новые возможности для создания изображения без рамок и проекции на очень широкие поверхности, включая стекло и изогнутые стены. CB-800F обеспечивает качественное изображение с разрешением Full HD 1080p при проецировании информационных вывесок для торговли, гостиничного бизнеса и музеев.
Инновации и экономия
Современные лазерные технологии Epson надежны и эффективны, благодаря чему эти решения не требуют обслуживания после установки. Это экономичное решение, позволяющее создавать яркие и живые изображения большого размера.
Большое масштабируемое изображение
Модель позволяет создавать изображение размером до 130 дюймов с разрешением Full HD и яркостью 5 000 люмен. Технология 3LCD гарантирует высокое качество и яркость изображения даже при ярком освещении.
Гибкость и простота установки
Это компактное, легкое решение для яркого отображения вывесок демонстрирует гибкость для точного выполнения поставленных задач и универсальность при размещении в тесных пространствах. Устройство можно закрепить на стене, потолке, полу или даже скрыть для создания неожиданных эффектов. Сверхкороткий фокус позволяет проецировать большие изображения с близкого расстояния. Кроме того, доступна версия проектора черного цвета.
Гибкие возможности воспроизведения
Устройство позволяет воспроизводить непосредственно с USB-накопителя различный контент, включая плейлисты, видеоролики, информационный контент при помощи интегрированной функции воспроизведения и удаленно с помощью программного обеспечения Epson Projector Content Manager. Пользователи могут проецировать одно большое изображение на всю стену или использовать совмещение изображений с нескольких проекторов, подключенных в одну цепь. Кроме того, функция разделения экрана позволяет одновременно выводить изображения с нескольких подключенных источников.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | 3LCD |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Размер проецируемого изображения: | 65–130" |
| Фокусное расстояние: | 3,9 мм |
| Цвет: | белый |
| Контрастность: | 2500000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 9 |
| Особенности: | частота вертикальной развертки 192–240 Гц; вертикальная коррекция трапецеидальных искажений 3 градуса; горизонтальная коррекция трапецеидальных искажений 3 градуса; Quick Corner |
| Аудиовход: | Mini Jack 3,5 мм x 3 |
| Аудиовыход: | Mini Jack 3,5 мм x 1 |
| Видеовход: | VGA x 2; HDMI x 3; RCA x 1 |
| Видеовыход: | VGA x 1; HDMI x 1 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 1 x 8 Вт |
| Источник света: | лазер |
| Объектив: | F1.5 |
| Проекционное отношение: | 0.27–0.37:1 |
| Пульт управления: | Да |
| Рабочая влажность: | 20–80% |
| Рабочая температура: | 0–35 °C |
| Разрешение: | 1920 x 1080 |
| Разрешение (формат): | Full HD |
| Расстояние проецирования: | 0,4–0,8 м |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 30 000 |
| Ресурс лампы, часы: | 20000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Технология: | 0,62" LCD x 3 |
| Тип объектива: | ультракороткофокусный |
| Тип проектора: | лазерный |
| Функции безопасности: | порт для замка Кенсингтона, Padlock, Security cable hole, Password protection |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Цветность: | 1,07 млрд. цветов |
| Цифровой зум: | 1.35x |
| Яркость, люмен: | 5000 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet; HDMI; RCA; VGA; RS-232C; USB |
| Требования к электросети: | 100-240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 366 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 36 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, пульт ДУ (с батарейками), крышка объектива, защитный кожух для кабеля, шнур питания, инструкция по эксплуатации (CD), гарантийный талон |
| Программное обеспечение: | Epson Creative Projection, EasyMP Multi PC Projection, Epson Projector Content Manager, Epson Projector Management, Epson iProjection App Ad-Hoc/Infrastructure |
| Габариты: | 458 x 375 x 210 мм |
| Вес (строка): | 9,4 кг |
| Официальная гарантия: | 5 лет |
| Способ монтажа: | настольный, потолочный, настенный |
| Страна производства: | Китай |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Epson CB-800F
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Epson CB-800FВаше мнение о продукте
Проектор Epson CB-800F