Проектор Epson CB-725W (LMR 2579825)
Артикул:
ПП89453
Технология0,59" LCD x 3
Тип3LCD
Разрешение1280 x 800
Контрастность2500000 к 1
Ресурс лампы, часы20000
Все товары
Epson
165 000 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Epson CB-725W
Epson CB-725W — компактный и доступный проектор с возможностями интерактивного дисплея для создания цифрового рабочего пространства и совместной работы в любой среде.
Особенности
- С CB-725W эффектные презентации возможны в помещении любого размера.
- Благодаря большому размеру дисплея и возможности менять его формат изображение можно просматривать со всех сторон, а участники могут делиться контентом прямо со своих устройств, что обеспечивает идеальные условия для совместной работы.
- Пользователи больше не ограничиваются дисплеем одного размера, функции масштабирования позволяют CB-725W создавать яркое и четкое изображение до 120 дюймов.
- В отличие от плоских панелей, на дисплее нет бликов или слепых пятен, а лазерный источник света высокой яркости 4 000 лм создает четкое изображение даже при сильном окружающем освещении.
- Многоэкранный режим делает совместную работу простой и интуитивно понятной, а функция разделения экрана позволяет отображать до четырех источников сигнала на одном большом дисплее.
- Удобство работы становится еще выше, благодаря множеству вариантов подключения, обеспечивающих исключительное качество изображения и звука.
- Беспроводное соединение, в том числе Screen Mirroring через Miracast, позволяет каждому транслировать контент со своего планшета, мобильного телефона или ноутбука.
- Подключив опциональную документ-камеру Epson, вы можете легко отображать 3D-объекты с высокой детализацией для всей комнаты.
- В отличие от плоских панелей, CB-725W — гибкое решение, предлагающее множество дисплеев с разным размером и форматом по одной цене.
- CB-725W прост в установке и не имеет ограничений для угла обзора.
- При использовании с антибактериальными досками он обеспечивает более гигиеничное рабочее место, на дисплее не остается следов от пальцев.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | 3LCD |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Размер проецируемого изображения: | 65–120" |
| Фокусное расстояние: | 3,7 мм |
| Цвет: | белый |
| Контрастность: | 2500000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Особенности: | частота вертикальной развертки 100–120 Гц; вертикальная коррекция трапецеидальных искажений 3 градуса; горизонтальная коррекция трапецеидальных искажений 3 градуса; Quick Corner; Split Screen |
| Аудиовход: | Mini Jack 3,5 мм x 3; Mic x 1 |
| Аудиовыход: | Mini Jack 3,5 мм x 1 |
| Видеовход: | VGA x 2; HDMI x 3 |
| Видеовыход: | VGA x 1 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 1 x 16 Вт |
| Источник света: | лазер |
| Объектив: | F1.6 |
| Проекционное отношение: | 0.28–0.37:1 |
| Пульт управления: | Да |
| Разрешение: | 1280 x 800 |
| Разрешение (формат): | WXGA |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 30 000 |
| Ресурс лампы, часы: | 20000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Технология: | 0,59" LCD x 3 |
| Тип объектива: | ультракороткофокусный |
| Тип проектора: | лазерный |
| Функции безопасности: | порт для замка Кенсингтона, блокиратор панели управления, Padlock, Security cable hole, Wireless LAN unit lock, Wireless LAN security, Password protection |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Цветность: | 1,07 млрд. цветов |
| Цифровой зум: | 1.35x |
| Яркость, люмен: | 4000 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Ethernet; HDMI; VGA; RS-232C; USB; Wi-Fi; Miracast |
| Требования к электросети: | 100-240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 255 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 36 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, пульт ДУ (с батарейками), шнур питания, краткое руководство по настройке |
| Программное обеспечение: | EasyMP Multi PC Projection, Epson Projector Management, Epson iProjection App Ad-Hoc/Infrastructure |
| Габариты: | 356 x 395 x 133 мм |
| Вес (строка): | 5,7 кг |
| Официальная гарантия: | 5 лет |
| Способ монтажа: | настольный, потолочный, настенный |
| стационарный: | Нет |
| Страна производства: | Китай |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Epson CB-725W
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Epson CB-725W
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Проектор Epson CB-725W