Проектор Diello DL-P550LU (ctc_DL-P550LU)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Diello DL-P550LU
Diello DL-P550LU — мощный, высокотехнологичный, лазерный проектор.
Назначение
Универсален и обладает максимально широкой сферой применения — от конференц-залов и учебных аудиторий до выставочных и театрально-концертных площадок.
Потрясающая цветопередача
3LCD технология формирования изображения обеспечивает высокие показатели цветовой яркости. Применение высокотехнологичных ЖК-матриц с микролинзами, фокусирующими световой поток индивидуально для каждого пикселя, делает цвета более насыщенными и сочными.
Высокая яркость и контрастность
Новейший лазерный источник света яркостью 5500 люмен отличается продолжительным рабочим ресурсом. При эксплуатации в нормальном режиме он составляет до 20 000 часов.
Благодаря возможности динамического управления яркостью лазерных диодов, обеспечивается рекордный уровень контрастности изображения — 5 000 000:1, что помогает проектору максимально реалистично отображать как светлые, так и темные кадры.
Широкие инсталляционные возможности
Обеспечивает оптический зум с кратностью 1.6x и возможность сдвига объектива по горизонтали в пределах 0-50% и по вертикали +/-28%.
Встроенный видеопроцессор позволяет исправлять геометрические искажения (трапецеидальные, бочкообразные, подушкообразные) или свободно управлять геометрией по настроечной сетке.
Коммутационные возможности
Коммутацию видеоисточников Diello DL-P550LU обеспечивают два интерфейса HDMI, вход VGA и порт USB-B.
Помимо этого видеосигнал можно воспроизводить по сети LAN, также в качестве опции доступны интерфейс HDBaseT и беспроводной модуль Wi-Fi.
Управление Diello DL-P550LU доступно посредством нескольких протоколов.
- Crestron RoomView
- PJ Link
- AMX Discovery
Проектор поддерживает управление через интерфейс RS-232.
Купить Diello DL-P550LU
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Diello. В магазине вы можете купить Diello DL-P550LU на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Diello |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | 3LCD |
Дополнительные |
|
| Размер проецируемого изображения: | 30–300” |
| Фокусное расстояние: | 17,20–27,7 мм |
| Цвет: | белый |
| Контрастность: | 5000000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Особенности: | вертикальная и горизонтальная коррекция трапецеидальных искажений 30 градусов, коррекция по 4 точкам, коррекция подушкообразного и бочкообразного искажения |
| Аудиовход: | Mini Jack 3,5 мм x 1 |
| Аудиовыход: | Mini Jack 3,5 мм x 1 |
| Видеовход: | HDMI x 2, VGA x 1 |
| Видеовыход: | VGA x 1 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 1 x 16 Вт |
| Источник света: | лазер |
| Объектив: | F1.5–2.08 |
| Оптический зум: | 1.6x |
| Проекционное отношение: | 1.2–2.0:1 |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1920 x 1200 |
| Разрешение (формат): | WUXGA |
| Ресурс лампы, часы: | 20000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Технология: | 0,64” MLA x 3 |
| Тип проектора: | лазерный |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Яркость, люмен: | 5500 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, HDMI, RS-232, USB, VGA |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 360 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 37 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 405 x 358 x 136 мм |
| Вес (строка): | 7,7 кг |
| Габариты (в упаковке): | 510 x 498 x 260 мм |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес в упаковке (строка): | 10,2 кг |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Diello DL-P550LU
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Diello DL-P550LUВаше мнение о продукте
Проектор Diello DL-P550LU