Проектор Diello DL-LU480UST (ctc_DL-LU480UST)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Diello DL-LU480UST
Diello DL-LU480UST — ультракороткофокусный лазерный проектор. Способен формировать большое изображение с дистанции в несколько сантиметров от экрана.
Назначение
Является оптимальным решением для использования в переговорных комнатах, учебных аудиториях, с обычным экраном и интерактивной доской.
Технология 3LCD и впечатляющая яркость изображения
Существенно расширяет возможности проектора отображать экстремально светлые и темные кадры.
- Технология формирования изображения 3LCD в сочетании с массивом микролинз обеспечивают яркие и сочные цвета
- Благодаря динамическому управлению яркостью источника света достигнуто рекордное значение контрастности - 5 000 000:1
Уникальная оптическая система
Разработана одним из ведущих мировых производителей объективов, компанией RICHON, обеспечивает Diello DL-LU480UST возможность работать с экранами размером от 80 до 120” с дистанции всего несколько сантиметров.
Лазерный источник света
- Благодаря использованию лазерного источника света данный проектор можно располагать под любым углом к горизонту
- Большое количество настроек геометрии изображения помогают компенсировать все возможные виды искажений картинки
- Встроенный динамик мощностью 16 Вт предоставляет возможность озвучить презентацию
Высокая яркость
Мощность светового потока Diello DL-LU480UST составляет 4 800 люмен, что делает картинку яркой и хорошо читаемой даже на большом экране и без затемнения помещения. Большой запас яркости является исключительно практичным преимуществом.
Длительный ресурс
- Ресурс источника света в нормальном режиме составляет 20 000 часов и 30 000 в режиме эко
- Встроенный пылезащитный фильтр требует замены лишь спустя 8000 часов работы
Возможности коммутации
Для подключения источников имеются в наличии два входа HDMI, вход VGA и порт USB-B.
Помимо этого видео можно воспроизводить по сети LAN, а опциональный Wi-Fi модуль позволяет коммутировать источники беспроводным способом через протоколы Wi-Fi Display и Airplay.
Дистанционное управление и администрирование по сети обеспечивают протоколы — Crestron RoomView, PJ Link и AMX Discovery.
Купить Diello DL-LU480UST
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Diello. В магазине вы можете купить Diello DL-LU480UST на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Diello |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | 3LCD |
Дополнительные |
|
| Размер проецируемого изображения: | 80–120" |
| Фокусное расстояние: | 2,94 мм |
| Цвет: | белый |
| Контрастность: | 5000000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Особенности: | вертикальная и горизонтальная коррекция трапецеидальных искажений 5 градусов, коррекция по 6 точкам, коррекция подушкообразного и бочкообразного искажения, пылевой фильтр |
| Аудиовход: | Mini Jack 3,5 мм x 1 |
| Аудиовыход: | Mini Jack 3,5 мм x 1 |
| Видеовход: | HDMI x 2, VGA x 1 |
| Видеовыход: | VGA x 1 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 1 x 16 Вт |
| Источник света: | лазер |
| Объектив: | F1.7 |
| Проекционное отношение: | 0.235:1 |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1920 x 1200 |
| Разрешение (формат): | WUXGA |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 30000 |
| Ресурс лампы, часы: | 20000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Технология: | 0,64” MLA x 3 |
| Тип объектива: | ультракороткофокусный |
| Тип проектора: | лазерный |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Яркость, люмен: | 4800 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, HDMI, RS-232, USB, VGA |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 380 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 37 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 520 x 435 x 168 мм |
| Вес (строка): | 11 кг |
| Габариты (в упаковке): | 610 x 526 x 266 мм |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес в упаковке (строка): | 13,5 кг |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Diello DL-LU480UST
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Diello DL-LU480USTВаше мнение о продукте
Проектор Diello DL-LU480UST