Проектор Diello Cinema Box QB40 (ctc_QB40)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Diello Cinema Box QB40
Diello Cinema Box QB40 — ультрапортативный светодиодный проектор. Отличается качественным изображением, универсален, максимально прост в использовании.
Благодаря расширенной функциональности является полностью самодостаточным решением — для полноценной работы устройства потребуется лишь сеть электропитания и поверхность, подходящая для проецирования изображения.
Назначение
Проектор обладает компактным дизайном и разработан для использования в ограниченном пространстве.
- Бренд-зоны магазинов
- Малые переговорных комнаты
- Переговорные зоны
- Музейные и выставочные стенды
- Дома и квартиры
Современная LCD матрица с технологией LTPS
За формирование изображения отвечает современная ЖК-матрица, изготовленная с применением технологии LTPS. Обладает быстрым откликом, помогающим четко и без смазывания отображать самые сложные динамичные сцены.
Широкий цветовой охват (более 16 миллионов цветов) обеспечивает насыщенные и сочные изображения с плавными цветовыми переходами и реалистичными оттенками.
Операционная система
Встроенная операционная система Android 9.0 позволяет устанавливать любой софт, необходимый пользователю: от видеопроигрывателей и стриминговых приложений до офисных программ и приложений для демонстрации слайд-шоу.
Устройство «все-в-одном»
Diello Cinema Box QB40 оснащен встроенным медиаплеером, который работает под управлением ОС, и динамиками. Наличие медиаплеера делает проектор устройством «все-в-одном», не нуждающимся в дополнительной периферии для полноценной работы.
Помимо этого есть возможность подключения внешних источников сигнала и внешней акустики, что расширяет сферу применения данного проектора и позволяет использовать его с уже имеющимся оборудованием.
Длительный ресурс
Светодиодный источник света обладает увеличенным рабочим ресурсом — 30000 часов.
Простая инсталляция
Исключительно малый размер, небольшой вес и несложные настройки оптической системы делают процедуру инсталляции максимально простой.
Купить Diello Cinema Box QB40
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Diello. В магазине вы можете купить Diello Cinema Box QB40 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Diello |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | LCD |
Дополнительные |
|
| Размер проецируемого изображения: | 50–150" |
| Контрастность: | 5000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 9 |
| Особенности: | встроенный медиаплеер, коррекция трапецеидальных искажений автоматическая, поддержка динамиков Bluetooth |
| Аудиовход: | Audio x 1 |
| Аудиовыход: | Audio x 1 |
| Видеовход: | AV x 1, HDMI x 2 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 2 x 5 Вт |
| Источник света: | светодиод |
| Операционная система: | Android 9.0 |
| Проекционное отношение: | 1.4:1 |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1920 x 1080 |
| Разрешение (формат): | Full HD |
| Ресурс лампы, часы: | 30000 |
| Система фокусировки: | автоматическая |
| Технология: | 4,5" LTPS |
| Тип проектора: | светодиодный |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Цветность: | 16,7 млн цветов |
| Яркость, люмен: | 4000 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | AV, Bluetooth, HDMI, USB, Wi-Fi |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 90 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 227 x 198 x 165 мм |
| Вес (строка): | 2,7 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес в упаковке (строка): | 3,6 кг |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Diello Cinema Box QB40
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Diello Cinema Box QB40Ваше мнение о продукте
Проектор Diello Cinema Box QB40