Проектор Christie DWU760-iS (DGS 171-029102-01)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Christie DWU760-iS
Christie DWU760-iS — лазерный проектор с фиксированным зум-объективом 1.25–2.0:1 и пылезащищенным оптическим двигателем IP5X, обеспечивает круглосуточную бесшумную работу. Это выбор профессионального класса для залов заседаний, аудиторий и других помещений малого и среднего размера.
Применение
Идеальный мультимедийный проектор для школы и бизнеса отлично подходит для работы, как в современном офисе, учебном учреждении, так и в кафе, ресторане или же торговом зале. Прекрасно показывает себя при решении обширного круга задач — от проведения небольшой офисной презентации до многочасовой трансляции спортивных матчей в огромном ресторанном зале.
Лазерный проектор, соответствующий стандарту TAA
Проектор DWU760A-iS соответствует стандарту TAA, обеспечивает до 20 000 часов надежной работы, практически не требующей обслуживания, что обеспечивает низкую стоимость содержания.
Встроенные функции деформации, совмещения и выравнивания
Благодаря встроенному Christie Twist, усовершенствованному программному обеспечению для деформации и соединения изображений, вы сможете увеличить свои возможности. Вы можете совмещать и деформировать до 6 проекторов и до 81 контрольной точки сетки. Если нужно больше функций, можно перейти на Twist Premium или Twist Pro.
Гарантия
Благодаря 3-летней гарантии и цене, которая соответствует вашему бюджету, это разумный выбор в диапазоне проекторов с яркостью 6000–8000 люмен.
Преимущества
- Технология — 0,67" DMD x 1
- Тип — DLP
- Контрастность — 3 000 000 к 1:1
- Разрешение — WUXGA (1920 x 1200)
- Яркость — 6 000 люмен
- Ресурс лампы — 20 000 ч
- Основной формат изображения — 16 к 10
- Тип проектора — лазерно-люминесцентный
- Система фокусировки — моторизованная
- Поддержка 3D
- Возможность смены объектива
- Встроенный динамик — 2 x 10 Вт
- Интерфейс — BNC; HDBaseT; VGA; HDMI; RS-232C; Ethernet; USB
Купить Christie DWU760-iS
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Christie. В магазине вы можете купить Christie DWU760-iS на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Christie |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
Дополнительные |
|
| Контрастность: | 3000000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Особенности: | частота развертки по горизонтали: 15,375–91,146 кГц, по вертикали: 24–85 Гц (120 Гц для функции 3D) |
| Аудиовход: | Mini Jack Audio |
| Аудиовыход: | Mini Jack Audio |
| Видеовход: | 3D Sync In (BNC), HDBaseT, HDMI, VGA |
| Видеовыход: | 3D Sync Out (BNC), HDMI |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 2 x 10 Вт |
| Источник света: | лазер |
| Макс. рабочая температура: | 40 °C |
| Оптический зум: | 1.6x |
| Поддержка 3D: | да |
| Проекционное отношение: | 1.25–2.0:1 |
| Пульт управления: | Нет |
| Рабочая влажность: | 10–85% |
| Рабочая температура: | 0–40 °C |
| Разрешение: | 1920 x 1200 |
| Разрешение (формат): | WUXGA |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 20000 |
| Система фокусировки: | моторизованная |
| Технология: | 0,67" DMD x 1 |
| Тип лазера: | люминесцентный |
| Тип проектора: | лазерно-люминесцентный |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Частота обновления: | 594 МГц |
| Яркость, люмен: | 6000 |
| Входы: | Wired Remote In (Mini Jack) |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | BNC, Ethernet, HDBaseT, HDMI, RS-232C, USB, VGA |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц, 5 А |
| Потребляемая мощность: | 500 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 30 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 480 x 406 x 157 мм |
| Вес (строка): | 13,5 кг |
| Габариты (в упаковке): | 654 x 563 x 373 мм |
| Официальная гарантия: | 3 года |
| Вес в упаковке (строка): | 16,7 кг |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Christie DWU760-iS
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Christie DWU760-iSВаше мнение о продукте
Проектор Christie DWU760-iS