Проектор BenQ X1300i (ctc_9H.JN377.17E)
Артикул:
ПП69847
ТипDLP
Разрешение1920 x 1080 (FullHD)
Контрастность500 000 к 1
Ресурс лампы, часы20000
Все товары
BenQ
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Основные |
|
| Производитель: | BenQ |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Размер проецируемого изображения: | 30–300" |
| Цвет: | белый |
| Контрастность: | 500 000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 9 |
| Особенности: | 1.2x, 2 ИК-приемника, 2D коррекция трапецеидальности, автоматическая коррекция трапецеидальности по вертикали 30 градусов, ручная по горизонтали 30 градусов, HDR, GameMaestro, LumiExpert |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 2 x 5 Вт |
| Источник света: | светодиод |
| Объектив: | F1.6–F1.75 (19,16–23,02 мм) |
| Поддержка 3D: | да |
| Проекционное отношение: | 1.3–1.56:1 |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 30000 |
| Ресурс лампы, часы: | 20000 |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Цветность: | 1,07 млрд цветов |
| Яркость, люмен: | 3000 |
| Входы: | HDMI x 2, S/PDIF x 1 |
| Выходы: | Mini Jack Audio x 1 |
| Интерфейс USB: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | HDMI, RS-232 |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 360 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 31 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, шнур питания (1,8 м), ключ Android TV, пульт ДУ Bluetooth с батарейкой, документация |
| Габариты: | 272 x 197 x 259 мм |
| Вес (строка): | 6,4 кг |
| Габариты (в упаковке): | 400 x 390 x 340 мм |
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Вес в упаковке (строка): | 8,5 кг |
| tехнология: | DLP |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор BenQ X1300i
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор BenQ X1300i
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Проектор BenQ X1300i