Проектор BenQ W1050 (ctc_9H.JH177.33E)
Описание BenQ W1050
BenQ W1050 — ламповый проектор для домашнего кинотеатра с разрешением Full HD.
Кинотеатральное качество изображения
Rec.709 — международный стандарт HDTV, соответствие которому гарантирует максимально точную цветопередачу и позволяет зрителю увидеть фильм именно таким, каким его задумал режиссер.
Благодаря специально откалиброванному 6-скоростному цветовому колесу RGBRGB проектор для дома способен воспроизводить цвета с точностью 96 процентов стандарта Rec. 709, то есть максимально точно сохраняя цветопередачу оригинального изображения.
Высокий уровень контрастности
BenQ W1050 имеет высокий уровень контрастности 15000:1, что делает безупречной визуализацию мельчайших деталей изображения, благодаря чему контент выглядит максимально реалистично.
Впечатляющее качество изображения Full HD
Смотрите видео в качестве Full HD с разрешением 1080p и наслаждайтесь насыщенным, ярким и реалистичным изображением, запуская трансляцию с Blu-ray или HD видео.
Три режима для домашних развлечений
Проектор для домашнего кинотеатра Full HD W1050 имеет три предустановленных режима, созданных с учетом наиболее популярных видов домашних развлечений.
- Спортивный режим (для просмотра спортивных соревнований)
- Vivid TV режим (подходит для видеоигр)
- Режим Кино
Каждый из режимов откалиброван и имеет особенные настройки яркости, контрастности, цветопередачи, чтобы было можно наслаждаться изображением независимо от того, что на экране — спортивная трансляция, фильм или игра.
Преимущества
- Контрастность — 15 000:1
- Разрешение — Full HD (1920 x 1080)
- Яркость — 2 200 люмен
- Интерфейс — VGA; RS-232; HDMI; Composite Video; miniUSB
Купить BenQ W1050
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции BenQ. В магазине вы можете купить BenQ W1050 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | BenQ |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | пластик |
| Фокусное расстояние: | 19–22,65 мм |
| Цвет: | белый |
| Контрастность: | 15000 к 1 |
| Особенности: | автоматическое выключение, вертикальная коррекция трапецеидальных искажений +/-40 градусов, регулировка ножек проектора, цветовое колесо — 6 segment (RGBRGB) |
| Аудиовход: | Mini Jack 3,5 мм x 1 |
| Аудиовыход: | Mini Jack 3,5 мм x 1 |
| Видеовход: | Composite Video x 1, HDMI x 2, VGA x 1 |
| Видеовыход: | VGA x 1 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 1 x 2 Вт |
| Источник света: | лампа |
| Объектив: | F2.42–2.62 |
| Оптический зум: | 1.2x |
| Проекционное отношение: | 1.28–1.56:1 |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1920 x 1080 |
| Разрешение (формат): | Full HD |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 10000 |
| Ресурс лампы, часы: | 4500 |
| Технология: | DMD |
| Тип объектива: | короткофокусный |
| Тип проектора: | ламповый |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Цветность: | 1,07 млрд цветов |
| Яркость, люмен: | 2200 |
| Интерфейс: | Composite Video, HDMI, miniUSB, RS-232, VGA |
| Потребляемая мощность: | 260 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 33 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 332 x 99 x 214 мм |
| Вес (строка): | 2,56 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор BenQ W1050
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор BenQ W1050Ваше мнение о продукте
Проектор BenQ W1050