Проектор BenQ TH685 (ctc_9H.JL877.13E)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание BenQ TH685
Игровой проектор BenQ TH685 c минимальной задержкой вывода (input lag) подарит вам новые ощущения от игры в реальном времени. Превосходная 1080р HDR графика и яркость 3500 ANSI Lm обеспечат отличное качество изображения даже при дневном свете. Высококае чественный звук перенесет вас в захватывающий виртуальный мир о котором вы даже не подозревали.
Минимальное время задержки
Задержку вывода изображения можно сравнить с плохой фонограммой. Даже трансляция блестящей игры NBA может разочаровать, если изображение будет тормозить. BenQ TH685 имеет революционно минимальную задержку — 8 мс и гарантирует вам плавность динамичного изображения!
Эксклюзивный игровой режим
Игровой режим BenQ TH685 обеспечивает тонкую настройку изображений, наделяя темные сцены большей четкостью и точностью. Вы одолеете всех врагов и разгадаете все секреты в RPG.
Враг не пройдет
Встроенный в BenQ TH685 динамик с мощностью 5 Вт подчеркнет каждый звук в FPS играх благодаря специальному игровому режиму. Используя мощную акустическую систему, TH685 демонстрирует превосходное качество звучания для получения максимального удовольствия.
Основные |
|
| Производитель: | BenQ |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Контрастность: | 10 000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 9 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 5 Вт |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 10000 |
| Ресурс лампы, часы: | 4000 |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Яркость, люмен: | 3500 |
| Входы: | HDMI x 2, Mini Jack 3,5 мм x 1, VGA x 1 |
| Выходы: | Mini Jack 3,5 мм x 1, VGA x 1 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | HDMI, RS-232, USB, VGA |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 340 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 35 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, пульт ДУ, шнур питания, руководство по быстрому запуску, гарантийный талон |
| Габариты: | 312 x 110 x 225 мм |
| Вес (строка): | 2,8 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
| tехнология: | 1 x DLP чип |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор BenQ TH685
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор BenQ TH685Ваше мнение о продукте
Проектор BenQ TH685