Проектор BenQ SH753+ (ctc_9H.JGJ77.25E)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Проектор BenQ SH753+
BenQ SH753+ является идеальным выбором для замены корпоративных проекторов. Имеет высокую яркость для эффективной визуальной коммуникации в ярко освещенных помещениях. Обеспечивает дополнительную гибкость благодаря различным вариантам беспроводного показа презентаций. Проектор легко интегрировать в корпоративную инфраструктуру с централизованным управлением. Прекрасный выбор для установки в конференц-залах и переговорных.
Великолепное качество изображения
Высокая яркость
Благодаря высокой яркости, BenQ SH753+ позволяет проводить презентации в конференц-залах при ярком освещении. Что обеспечивает комфортную совместную работу, повышая общую продуктивность.
Великолепная четкость изображений
Высокое разрешение Full HD выделяет мелкие детали и создает им более реалистичный объемный вид. Даже небольшой текст будет четким и легко читаемым.
Расширенные режимы для презентаций
В проекторе BenQ SH753+ есть несколько режимов воспроизведения, разработанных с учетом разнообразия контента. Среди них два расширенных режима воспроизведения, предназначенных для различных видов презентаций. Режим «Инфографика» прекрасно подходит для демонстрации текста и графики с точной детализацией благодаря высокой яркости проектора и улучшенных цветовых оттенков. Это обеспечивает более насыщенную и живую цветопередачу по сравнению с режимом презентации. Кроме этого, существует Яркий режим с великолепной цветопередачей при демонстрации изображений или видео.
Максимальная гибкость при установке
Большой коэффициент масштабирования
Широкий диапазон проекционного отношения и зум 1.5x позволяют легко и без лишних затрат заменить устаревшие проекторы, используя существующие потолочные крепления, а также демонстрировать изображения большого размера в ограниченных пространствах. Зум 1,5x делает возможной установку проектора в любой точке помещения на расстоянии от 3,7 до 5,6 метров от экрана для проецирования изображения диагональю 120 дюймов — стандартный размер для корпоративных конференц-залов современных офисов.
Расширенная калибровка изображения
Функция двухмерной коррекции трапецеидальных искажений, возникающих при установке проектора не по центру, позволяет скорректировать изображение по вертикали и горизонтали в пределах +/-30 градусов. Управление настройкой угла позволяет независимо корректировать каждый угол изображения для получения идеальной геометрии.
Совместимость с высокоинтегрированными системами контроля и управления сетью
Полная совместимость с системами управления
BenQ SH753+ совместим со многими системами удаленного управления проекторами по локальной сети, такими как Crestron, AMX, Extron и PJLink. SH753+ имеет интерфейс RS-232, что позволяет управлять проекторами на расстоянии до 15 метров без подключения к LAN-сети.
Удаленное централизованное управление
Программное обеспечение BenQ Multiple Display Administrator (MDA) обеспечивает единый централизованный мониторинг и управление в сети с одного компьютера, обеспечивая прямой доступ и контроль над каждым проектором напрямую.
BenQ InstaShow WDC10 (опция)
BenQ InstaShow WDC10 это уникальное решение, которое позволяет подключиться к источнику изображения, например, к ноутбуку без установки ПО. Система дает возможность сразу 16 докладчикам с комфортом вести свои презентации без потерь времени на подготовку и ожидание. Кроме того, система не требует поддержки IT-специалистов, так как совместима со всеми ОС и не нуждается в установке, настройке и обновлении ПО.
Проецирование без проводов
Для удовлетворения постоянно растущей потребности в реализации концепции BYOD компания BenQ предлагает беспроводной адаптер QCast (дополнительный аксессуар). Беспроводной адаптер QCast предназначен для передачи контента с мобильных устройств и компьютеров на большой экран в широком формате высокого качества. Его подключение максимально удобно и просто. BenQ QCast поддерживает передачу видеопотока высокой четкости с разрешением до 1920 x 1080.
Неизменная эффективность и упрощенное корпоративное обслуживание
Быстрый доступ к лампе
Быстросъемная дверца лампы обеспечивает ИТ-менеджерам удобный доступ для эффективного обслуживания лампы без необходимости снимать проектор с потолочного крепления.
Совершенное изображение надолго!
BenQ SH753+ обеспечивает великолепную четкость изображения, высокую читаемость текста и яркие, реалистичные цвета весь период работы. Оптическая система проектора имеет герметичный дизайн, поэтому DMD-чип, зеркала защищены от попадания на них пыли. Поэтому проектор не имеет проблем с деградацией цветов — цвета будут стабильны весь период работы.
Технология BenQ SmartEco
Благодаря технологии BenQ SmartEco расход электроэнергии существенно снизится, при этом наилучший контраст и яркость изображения останутся неизменными.
Преимущество
- Разрешение — 1920 x 1080 (FullHD)
- Tехнология — 1 x DLP чип
- Контрастность — 13000 к 1
- Основной формат изображения — 16 к 9
- Яркость — 5000 люмен
- Ресурс лампы — 2500 часов
- Ресурс лампы в экономичном режиме — 4500 часов
- Встроенный динамик
- Входы — VGA x 1; HDMI x 2; S-Video x 1; RCA x 1; Mini Jack 3,5 мм x 1
- Выходы — VGA x 1; Mini Jack 3,5 мм x 1
- Интерфейс — USB; Ethernet; RS-232; VGA; HDMI; S-Video; RCA
Купить BenQ SH753+
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции BenQ. В магазине вы можете купить BenQ SH753+ на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | BenQ |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Контрастность: | 13 000 к 1 |
| Мощность лампы: | 310 |
| Основной формат изображения: | 16 к 9 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 10 Вт |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 4500 |
| Ресурс лампы, часы: | 2500 |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Яркость, люмен: | 5000 |
| Входы: | HDMI x 2, Mini Jack 3,5 мм x 1, RCA x 1, S-Video x 1, VGA x 1 |
| Выходы: | Mini Jack 3,5 мм x 1, VGA x 1 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, HDMI, RCA, RS-232, S-Video, USB, VGA |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 420 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 36 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, пульт ДУ, шнур питания, кабель VGA, компакт-диск с руководством пользователя, руководство по быстрому запуску, гарантийный талон |
| Габариты: | 314 x 117 x 233 мм |
| Вес (строка): | 3,3 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
| стационарный: | Нет |
| tехнология: | 1 x DLP чип |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор BenQ SH753+
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор BenQ SH753+Ваше мнение о продукте
Проектор BenQ SH753+