Проектор BenQ MW550 (ctc_9H.JHT77.1HE)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание BenQ MW550
BenQ MW550 — корпоративный проектор с разрешением WXGA.
Особенности
- Высокая яркость и контрастность изображения даже в хорошо освещенном помещении: яркость 3600 ANSI лм, контрастность 20 000:1.
- Режим «Инфографика».
- 2 x HDMI.
Стеклянная оптика
Линзы проектора выполнены из оптического стекла, что гарантирует великолепную четкость и высокое качество изображения.
Регулировка высоты ножек
Три регулируемые ножки, включая выдвижную, обеспечивают идеальное выравнивание проектора на горизонтальной поверхности.
Вертикальная коррекция трапецеидальных искажений
Эта функция дает возможность скорректировать неправильное изображение с помощью вертикальной регулировки.
Функция «Цвет стены»
Когда изображение проецируется на цветную стену, функция «Цвет стены» позволяет скорректировать цвет проецируемого изображения.
Стена в качестве экрана для проектора
- Для использования этого проектора нет никакой необходимости в покупке специального экрана. Для проецирования изображения подойдет обычная стена, даже если она не белая.
- Режим BenQ Wall Color позволяет проецировать изображение на окрашенную стену. Такие цвета стен, как желтый, розовый, синий, черный, также подходят для проецирования.
Режим «Презентация»
Данный режим предназначен для демонстрации презентаций с яркими цветами. В этом режиме яркость подбирается таким образом, чтобы обеспечить корректную цветопередачу изображения, передаваемого с ПК или портативного компьютера.
Режим «Инфографика»
Режим «Инфографика» прекрасно подходит для демонстрации текста и различных графиков с более точной детализацией благодаря высокой яркости и улучшенным цветовым оттенкам.
Быстрый доступ к лампе
Ламповый отсек расположен под верхней крышкой корпуса проектора. Такое решение позволяет быстро добраться до лампы, не снимая проектор с кронштейна.
Замок Kensington
Замок Kensington обеспечивает надежную защиту проектора от кражи.
Датчик накопления пыли
Датчик препятствует осаждению пыли, что приводит к увеличению срока службы проектора и снижению затрат на техническое обслуживание.
Режим SmartEco
Позволяет сэкономить до 70% мощности лампы и обеспечивает срок службы лампы до 15 000 часов.
Основные |
|
| Производитель: | BenQ |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Размер проецируемого изображения: | 30–300" |
| Цвет: | белый |
| Варианты проекции: | настольная, крепление к потолку |
| Контрастность: | 20 000 к 1 |
| Мощность лампы: | 200 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Особенности: | 1.1x, ИК-приемник, коррекция трапецеидальных искажений по вертикали — 40 градусов |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 2 Вт |
| Источник света: | лампа |
| Поддержка 3D: | да |
| Проекционное отношение: | 1.55–1.7:1 |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1280 x 800 (WXGA) |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 10000 |
| Ресурс лампы, часы: | 5000 |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Цветность: | 1,07 млрд цветов |
| Яркость, люмен: | 3600 |
| Входы: | HDMI x 2, Mini Jack Audio x 1, RCA, S-Video x 1, VGA x 1 |
| Выходы: | Mini Jack Audio, VGA x 1 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | HDMI, RS-232, USB, VGA |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 270 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 33 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, пульт ДУ с батарейкой, шнур питания, VGA кабель, документация |
| Габариты: | 296 x 120 x 221 мм |
| Вес (строка): | 2,3 кг |
| Габариты (в упаковке): | 410 x 170 x 340 мм |
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Вес в упаковке (строка): | 3,45 кг |
| стационарный: | Нет |
| tехнология: | DLP |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор BenQ MW550
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор BenQ MW550Ваше мнение о продукте
Проектор BenQ MW550