Проектор BenQ MS550 (ctc_9H.JHY77.1HE)
Артикул:
ПП71430
ТипDLP
Разрешение800 x 600 (SVGA)
Контрастность20 000 к 1
Ресурс лампы, часы5000
Мощность лампы200
Все товары
BenQ
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Основные |
|
| Производитель: | BenQ |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
Дополнительные |
|
| Размер проецируемого изображения: | 30–300" |
| Цвет: | белый |
| Контрастность: | 20 000 к 1 |
| Мощность лампы: | 200 |
| Основной формат изображения: | 4 к 3 |
| Особенности: | 1.1x, ИК-приемник, коррекция трапецеидальных искажений по вертикали — 40 градусов |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 2 Вт |
| Источник света: | лампа |
| Поддержка 3D: | да |
| Проекционное отношение: | 1.96–2.15:1 |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 800 x 600 (SVGA) |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 10000 |
| Ресурс лампы, часы: | 5000 |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Цветность: | 1,07 млрд цветов |
| Яркость, люмен: | 3600 |
| Входы: | HDMI x 2, Mini Jack Audio x 1, RCA, S-Video x 1, VGA x 1 |
| Выходы: | Mini Jack Audio, VGA x 1 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | HDMI, RS-232, USB, VGA |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 270 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 33 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, пульт ДУ с батарейкой, шнур питания, VGA кабель, документация |
| Габариты: | 296 x 120 x 221 мм |
| Вес (строка): | 2,3 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
| стационарный: | Нет |
| tехнология: | DLP |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор BenQ MS550
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор BenQ MS550
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Проектор BenQ MS550