Проектор BenQ MH856UST+ (ctc_9H.JKT77.24E)
Артикул:
ПП77955
ТипDLP
Разрешение1920 x 1080 (FullHD)
Контрастность10 000 к 1
Ресурс лампы, часы3000
Все товары
BenQ
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Основные |
|
| Производитель: | BenQ |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Размер проецируемого изображения: | 89–110" |
| Контрастность: | 10 000 к 1 |
| Особенности: | ИК-приемник, коррекция трапецеидальных искажений по вертикали и горизонтали 15 градусов |
| Аудиовход: | Mini Jack Audio x 1, RCA x 1 |
| Аудиовыход: | Mini Jack Audio x 1 |
| Видеовход: | HDMI x 2, RCA x 1, S-Video x 1, VGA x 2 |
| Видеовыход: | VGA x 1 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 2 x 10 Вт |
| Источник света: | лампа |
| Объектив: | F2.5 (5,1 мм) |
| Проекционное отношение: | 0.33:1 |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 4000 |
| Ресурс лампы, часы: | 3000 |
| Тип объектива: | ультракороткофокусный |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Яркость, люмен: | 3500 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, HDMI, RCA, RS-232, S-Video, USB, VGA |
| Уровень шума, дБ: | 37 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 373 x 201 x 288 мм |
| Вес (строка): | 5 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Вес в упаковке (строка): | 16 кг |
| tехнология: | DLP |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор BenQ MH856UST+
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор BenQ MH856UST+
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Проектор BenQ MH856UST+