Проектор BenQ MH606 (ctc_9H.JGX77.13E)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Яркое четкое изображение
Яркость 3500 люменов гарантирует комфортное проведение презентаций в относительно больших помещениях с ярким освещением, вмещающих до 20 человек, не препятствуя дискуссиям, созданию заметок и развитию сотрудничества. Высокая яркость улучшает цветопередачу и повышает качество изображений и видео, увеличивая насыщенность текста и мелких деталей, что позволяет четко видеть содержимое слайдов даже с самых дальних мест в зале.
Высокая контрастность
Благодаря высоким показателям контрастности и коэффициента полезного наполнения изображения, проекторы BenQ MH606 обеспечивают максимальную точность передачи черного цвета и отличную читаемость текста с точным отображением каждого символа, графика и схемы. Высокий коэффициент заполнения увеличивает четкость черно-белых и цветных изображений и способствуют снижению напряжения глаз пользователей, что позволяет им внимательно следить за ходом презентации.
Разрешение Full HD
Разрешение Full HD 1080p увеличивает эффективность профессиональных презентаций. Двухмегапиксельное высокое разрешение обеспечивает отличную читаемость и высокую детализацию изображения, а также дает возможность использования дополнительных средств для демонстрации расширенного контента.
Встроенный выходной разъем питания
Встроенный выходной разъем питания 1,5 А USB Type-A обеспечивает возможность удобной зарядки любого мобильного устройства или дополнительного оборудования (например, беспроводных HDMI-адаптеров) без использования отдельных силовых адаптеров.
Универсальные возможности подключения
Учитывая наличие на проекторе сразу двух входов HDMI и двух входов VGA докладчики могут подключать к нему свои ноутбуки или мобильные устройства одновременно, а не по очереди. Проектор, оснащенный несколькими входами, дает участникам собрания возможность взаимодействовать и обмениваться информацией мгновенно, без поиска и подключения переходников и не прибегая к помощи ИТ-специалистов.
MHL-подключение
MHL-подключение позволяет через MHL-кабель дублировать экран устройств на базе Android, чтобы воспроизводить документы, фотографии, видео и другой контент во время проведения презентаций и обсуждения идей, одновременно заряжая устройство. Кроме того, MHL обеспечивает питание совместимых беспроводных адаптеров (например, QCast) при проведении беспроводных презентаций без необходимости использования дополнительных USB-кабелей питания.
Вертикальная коррекция трапецеидального искажения
Функция вертикальной коррекции изображения предназначена для устранения эффекта трапецеидального искажения, когда проектор приходится устанавливать где-то сбоку, например просто на столе, и позволяет добиться идеально сбалансированного изображения. Коррекция трапецеидального искажения позволяет получать на экране идеально выровненные изображения независимо от того, где находится проектор.
Энергосберегающая и экологичная оптимизация
Система BenQ Eco Cycle предотвращает потери электроэнергии, снижает время ожидания при включении питания до и после конференции и сводит к минимуму техническое обслуживание для уменьшения совокупной стоимости владения.
Режим LampSave
Чем реже замена ламп и меньше расходы на обслуживание, тем меньше совокупная стоимость владения проектором. Режим LampSave динамически настраивает мощность лампы проектора в зависимости от контента, увеличивая на 50% срок службы лампы по сравнению с обычным режимом.
Основные |
|
| Производитель: | BenQ |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
Дополнительные |
|
| Контрастность: | 10 000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 9 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 2 Вт |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 10000 |
| Ресурс лампы, часы: | 5000 |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Яркость, люмен: | 3500 |
| Входы: | HDMI x 2, Mini Jack 3,5 мм x 1, S-Video x 1, VGA x 1 |
| Выходы: | Mini Jack 3,5 мм x 1, VGA x 1 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | HDMI, RS-232, S-Video, USB, VGA |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 260 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 32 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, пульт ДУ, шнур питания, кабель VGA, Wi-Fi/Bluetooth адаптер, гарантийный талон, руководство по быстрому запуску |
| Габариты: | 296 x 120 x 221 мм |
| Вес (строка): | 2,3 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
| tехнология: | 1 x DLP чип |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор BenQ MH606
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор BenQ MH606Ваше мнение о продукте
Проектор BenQ MH606