Проектор BenQ MH560 (ctc_9H.JNG77.13E)
Артикул:
ПП69808
ТипDLP
Разрешение1920 x 1080 (FullHD)
Контрастность20 000 к 1
Ресурс лампы, часы6000
Все товары
BenQ
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Основные |
|
| Производитель: | BenQ |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Контрастность: | 20 000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 9 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 10 Вт |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 10000 |
| Ресурс лампы, часы: | 6000 |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Яркость, люмен: | 3800 |
| Входы: | HDMI x 2, Mini Jack 3,5 мм x 1, S-Video x 1, VGA x 1 |
| Выходы: | Mini Jack 3,5 мм x 1, VGA x 1 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | HDMI, RS-232, S-Video, USB, VGA |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 320 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 32 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, пульт ДУ, шнур питания, кабель VGA, Wi-Fi/Bluetooth адаптер, гарантийный талон, руководство по быстрому запуску |
| Габариты: | 296 x 120 x 221 мм |
| Вес (строка): | 2,3 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
| tехнология: | 1 x DLP чип |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор BenQ MH560
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор BenQ MH560
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Проектор BenQ MH560