Проектор BenQ MH536 (ctc_9H.JN977.33E)
Артикул:
ПП69806
ТипDLP
Разрешение1920 x 1080 (FullHD)
Контрастность20 000 к 1
Ресурс лампы, часы5500
Мощность лампы260
Все товары
BenQ
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Основные |
|
| Производитель: | BenQ |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Цвет: | белый |
| Контрастность: | 20 000 к 1 |
| Мощность лампы: | 260 |
| Основной формат изображения: | 16 к 9 |
| Особенности: | 1.2x, 2 ИК-приемника, автоматическая коррекция трапецеидальности 1D, коррекция трапецеидальных искажений по вертикали 40 градусов |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 1 x 2 Вт |
| Источник света: | лампа |
| Объектив: | F2.59–F2.87 (16,88–21,88 мм) |
| Поддержка 3D: | да |
| Проекционное отношение: | 1.37–1.66:1 |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 7000 |
| Ресурс лампы, часы: | 5500 |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Цветность: | 1,07 млрд цветов |
| Яркость, люмен: | 3800 |
| Входы: | HDMI x 2, Mini Jack Audio, RCA, S-Video x 1, VGA x 1 |
| Выходы: | Mini Jack Audio, VGA x 1 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | HDMI, RS-232, USB, VGA |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 350 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 32 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, пульт ДУ с 2-мя батарейками AAA, шнур питания (1,8 м), VGA кабель (1,5 м), документация |
| Габариты: | 332 x 99 x 241 мм |
| Вес (строка): | 2,6 кг |
| Габариты (в упаковке): | 418 x 149 x 335 мм |
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Вес в упаковке (строка): | 3,8 кг |
| стационарный: | Нет |
| tехнология: | 1 x DLP чип |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор BenQ MH536
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор BenQ MH536
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Проектор BenQ MH536