Проектор Barco iQ7-W8 (без объектива) (AVX 139697)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Barco iQ7–W8
Barco iQ7–W8 — лазерно-люминесцентный проектор c лазерным источником света, гарантирующим хорошее качество изображения. Требует меньших затрат на обслуживание, чем большинство ламповых проекторов на рынке.
Назначение
Предназначен для конференц-залов, потоковых аудиторий, лекториев, музеев, выставок, тематических парков, также применим в медицинских организациях.
Технология 3LCD
Проектор Barco iQ7–W8 работает по технологии 3LCD, полностью избавляющий проектор от «эффекта радуги», который проявляется в разноцветных контурах на изображении во время динамичных сцен.
В проекторах на базе данной технологии полноцветное изображение формируется исключительно внутри устройства, а на экран проецируется уже полностью готовая картинка. Ученые считают, что 3LCD воспринимается зрительной системой человека более благоприятно. При этом получаются изображения, имеющие одинаковую яркость всех цветов (как белого, так и RGB), что повышает качество видео-контента.
Достоинства проекторов с 3LCD -технологией
- Картинки высокой яркости. Визуально, разница между DLP и 3LCD будет однозначно в пользу последней.
- Простота формирования цветов обеспечивает более комфортный просмотр пользователям — плавные переходы цвета, отсутствие бэндинга (видимых полос).
Особенности
- Превосходное качество изображения
- Отличная интеграционная способность
- Возможна любая ориентация
- Автоматическое определение потолочной или настольной установки
- Лазерный источник света с ресурсом 20 000 часов
- Сертификаты CCC, CECP, CEL
Функциональные возможности
Проектор обладает множеством полезных функций, делающих работу с ним простой и удобной.
- Функция USB-Display. Для передачи контента (изображение, звук) с компьютера по USB-кабелю.
- Функция MemoryView. Для чтения изображений с USB-Flash.
- Передача изображения по LAN. На проектор, подключенный к пользовательской сети, можно выводить информацию с любого компьютера или ноутбука из этой сети.
- 2-позиционная настройка фокуса изображения в центре и по углам.
Гарантия
Владельцам проекторов Barco гарантировано предоставляется профессиональное сервисное обслуживание и поддержка.
Преимущества
- Технология — LCD x 3
- Контрастность — 100 000 к 1
- Основной формат изображения — 16 к 10
- Яркость — 8 200 люмен
- Разрешение — WUXGA (1920 x 1200)
- Источник света — лазер
- Ресурс лампы — 20 000 часов
- Возможность смены объектива
- Особенности — коррекция трапецеидальных искажений
- Пульт управления
- Интерфейс — HDBaseT; DVI-D; HDMI; VGA; RS-232; Ethernet
Купить Barco iQ7–W8
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Barco. В магазине вы можете купить Barco iQ7–W8 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Barco |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | 3LCD |
Дополнительные |
|
| Цвет: | черный |
| Варианты проекции: | возможна любая ориентация |
| Контрастность: | 100000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Особенности: | коррекция трапецеидальных искажений |
| Видеовход: | DVI-D x 1, HDBaseT x 1, HDMI x 2, VGA x 1 |
| Возможность смены объектива: | Да |
| Источник света: | лазер |
| Поддержка 3D: | нет |
| Пульт управления: | Да |
| Рабочая влажность: | 20–85% |
| Рабочая температура: | 0–40 °C |
| Разрешение: | 1920 x 1200 |
| Разрешение (формат): | WUXGA |
| Ресурс лампы, часы: | 20000 |
| Сертификаты: | CCC, CECP, CEL |
| Технология: | 0.76" LCD x 3 |
| Тип лазера: | люминесцентный |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Яркость, люмен: | 8200 |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс: | DVI-D, Ethernet, HDBaseT, HDMI, RS-232, VGA |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 655 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 32 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, шнур питания, беспроводной пульт ДУ |
| Габариты: | 600 x 218 x 503 мм |
| Вес (строка): | 24 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Barco iQ7-W8 (без объектива)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Barco iQ7-W8 (без объектива)Ваше мнение о продукте
Проектор Barco iQ7-W8 (без объектива)