Проектор Barco iQ6-W6 (AVX 142479)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Barco iQ6-W6
Barco iQ6-W6 — новый лазерный проектор с превосходным качеством изображения, которое достигается за счет нового поколения лазерного источника света c высокой светоотдачей. Имеет встроенную технологию регулировки цвета для достижения более точного и правдивого изображения.
Сферы применения
- Конференц-залы
- Потоковые аудитории
- Лектории
- Музеи
- Выставки
- Тематические парки
- Медицинские организации
Инновационный лазерный источник
Новое поколение лазерного источника света обладает высокой эффективностью и низким энергопотреблением. Четыре комплекта регулируемых лазерных элементов управления продлевают срок службы до 20 000 часов.
Благодаря термостойкой неорганической ЖК-панели WUXGA он обеспечивает постоянные яркие цвета. Модульная конструкция лазера улучшает использование лазерного источника и позволяет избежать риска внезапного отказа во время важных демонстраций.
Особенности
- Неорганическая LCD-панель WUXGA отличается высокой теплоустойчивостью и обеспечивает неизменно яркие цвета
- При включенной функции оптимизации контрастности разрешение может достигать значения 3000000:1
- Лазерный источник света не только гарантирует хорошее качество изображения, но и требует меньших затрат на обслуживание, чем большинство ламповых проекторов на рынке
Гибкость установки
Проектор легко монтируется и настраивается.
- Установка в любом положении в диапазоне 360 градусов
- Максимальный диапазон смещения объектива — 60 процентов по вертикали (вверх) и ±29 процентов по горизонтали
- Коррекция трапецеидальных искажений
- 4/6-угольная коррекция искажений
- Коррекция положительной и отрицательной дисторсии
- Многоточечная регулировка трапеции
Гарантия
Владельцам проекторов Barco предоставляется профессиональное сервисное обслуживание и поддержка. Официальная гарантия Barco — 3 года.
Преимущества
- Технология — LCD
- Контрастность — 3 000 000 к 1
- Основной формат изображения — 16 к 10
- Яркость — 6 000 люмен
- Разрешение — WUXGA (1920 x 1200)
- Источник света — лазер
- Тип лазера — люминесцентный
- Ресурс лампы — 20 000 часов
- Оптический зум — 1.6x
- Система фокусировки — ручная
- Встроенный динамик — 1 x 16 Вт
- Интерфейс — RS-232; VGA; HDMI; Ethernet
Купить Barco iQ6–W6
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Barco. В магазине вы можете купить Barco iQ6–W6 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Barco |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | LCD |
Дополнительные |
|
| Размер проецируемого изображения: | 28–300" |
| Цвет: | белый |
| Варианты проекции: | возможна любая ориентация |
| Контрастность: | 3000000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Особенности: | вертикальная и горизонтальная коррекции трапецеидальных искажений 30 градусов, геометрическая коррекция изображения, сдвиг объектива по вертикали 60%, сдвиг объектива по горизонтали 29%, частота вертикальной развертки 60–12 Гц, частота горизонтальной развертки 100–12 кГц |
| Аудиовход: | Mini Jack Audio x 1 |
| Аудиовыход: | Mini Jack Audio x 1 |
| Видеовход: | HDMI x 2, VGA x 1 |
| Видеовыход: | VGA x 1 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 1 x 16 Вт |
| Источник света: | лазер |
| Оптический зум: | 1.6x |
| Поддержка 3D: | нет |
| Проекционное отношение: | 1.2–2:1 |
| Пульт управления: | Нет |
| Рабочая влажность: | 20–85% |
| Рабочая температура: | 0–40 °C |
| Разрешение: | 1920 x 1200 |
| Разрешение (формат): | WUXGA |
| Расстояние проецирования: | 0,7–12 м |
| Ресурс лампы, часы: | 20000 |
| Сертификаты: | CCC, CECP, CELWEEE, China Rohs |
| Система фокусировки: | ручная |
| Технология: | LCD x 3 |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Цифровой зум: | 2.0x |
| Яркость, люмен: | 6000 |
| Интерфейс USB: | нет |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, HDMI, RS-232, VGA |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 350 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 37 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 405 x 373 x 137 мм |
| Вес (строка): | 7,9 кг |
| Габариты (в упаковке): | 510 x 490 x 270 мм |
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Вес в упаковке (строка): | 11,4 кг |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Barco iQ6-W6
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Barco iQ6-W6Ваше мнение о продукте
Проектор Barco iQ6-W6