Проектор Barco G100 W22 (ctc_R9010134)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Barco G100 W22
Barco G100 W22 обеспечивает отличное качество изображения с впечатляющей мощностью в люменах для ярких проекций в помещении и на улице. Более того, данный проектор поддерживает все новейшие источники входного сигнала, включая HDMI 2.0, для обеспечения глубоких цветовых палитр и качественных проекций.
Преимущества Barco G100 W22
- Одночиповый проектор высокой яркости
- Разрешение WUXGA
- Современные возможности ввода и современная конструкция
- Полная эксплуатационная гибкость благодаря широкому диапазону линз
- Предназначен для работы в самых суровых условиях
- Очень низкий уровень шума в своем классе
- Поддержка 3D-режима
- Эксплуатация 24/7
Полная гибкость
Для обеспечения полной рабочей универсальности и легкости использования в различных проектах Barco G100 W22 поставляется со стабильным держателем линз, который гарантирует надежное сопряжение и неподвижность изображений в многоканальных установках, а также с новым широким диапазоном GC-линз, поддерживающим проекционное отношение с 0,38 до 10,8. Проектор дает возможность снимать с большого и короткого расстояния и играть с возможностью изменения ориентации на 360°. Проектор и периферийные устройства обеспечивают наилучшие результаты для любого творческого проекта.
С превосходным встроенным охлаждением Barco G100 W22 может выдерживать максимальную рабочую температуру окружающей среды 50 °C (122 °F), и все это только при уровне шума не выше 42 дБ.
Полная надежность
Благодаря лазерно-люминесцентному источнику света и усовершенствованной конструкции системы охлаждения Barco G100 W22 может работать долго (более 20000 часов) без замены лампы. Это позволяет значительно сократить затраты на обслуживание и расходные материалы.
Благодаря современной перспективной конструкции проектор создан с учетом всех требований в отношении качества изображения, надежности и устойчивости.
Комплексное программное обеспечение Projector Toolset
Программное обеспечение Barco Projector Toolset предоставляется бесплатно и имеет дружественный пользовательский интерфейс. Пакет позволяет легко управлять проектором Barco G100 W22 с единого пульта посредством локальной сети или интерфейса RS232. Сочетая в себе средства управления яркостью, функции диагностики, коррекции изображения, функцию «картинка в картинке» и системы управления изображением, программное обеспечение Projector Toolset является необходимым инструментом эффективного управления визуализацией.
Программа Projector Toolset для крупных мероприятий и бизнеса и предоставляет возможность интуитивного управления всем комплектом проекционного оборудования. В учебных учреждениях, музеях, конференц-центрах и прочих сооружениях со сложными системами визуализации возможность управления всей системой с одного компьютера позволит ощутимо сэкономить время.
Программное обеспечение Projector Toolset предлагается в виде универсального единого пакета. И что очень важно — пакет предоставляется абсолютно бесплатно.
Применение Barco G100 W22
Благодаря программному обеспечению Barco Projector Toolset установить и управлять проектором сможете в комфортной обстановке с компьютера с интуитивно понятным пользовательским интерфейсом. Кроме того, возможности искривления и сопряжения Ptoolset делают Barco G100 W22 идеальным выбором для многоканальных мультимедийных представлений, таких как планетарии, купола, театры и видеомэппинг.
A-рейтинг ecoscore для Barco G100 W22
Оценка Barco G100 W22 в основном обусловлена общей энергоэффективностью устройства. Благодаря улучшенному источнику питания, тщательно подобранным компонентам и режиму ожидания с низким энергопотреблением проектор снижает потребление энергии. Кроме того, дизайн продукта и дизайн упаковки оптимизированы с точки зрения веса, что выгодно для транспортировки и логистики единиц, положительно влияющих на экологический след. Другие отличительные особенности включают модульность и перспективную модернизацию проектора, способствующую продлению срока службы.
Купить Barco G100 W22
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Barco. В магазине вы можете купить Barco G100 W22 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
"
Основные |
|
| Производитель: | Barco |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
Дополнительные |
|
| Цвет: | черный |
| Варианты проекции: | поворот на 360° без ограничений |
| Контрастность: | до 100000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Особенности: | один чип 0,96", вертикальное смещение объектива до 120%, горизонтальное смещение объектива до 50%, коррекция трапецеидальных искажений, поддержка 4K UHD |
| Видеовход: | 3G-SDI, DisplayPort 1.2a, DVI-D, HDBaseT, HDMI 2.0b x 2, VGA |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Источник света: | лазер |
| Макс. рабочая температура: | 50 °C |
| Оптический зум: | 2x |
| Поворот: | 360 |
| Поддержка 3D: | да |
| Проекционное отношение: | 0.38–10.8 |
| Пульт управления: | Да |
| Рабочая влажность: | 10–85% |
| Рабочая температура: | 0–50 °C |
| Разрешение: | 1920 x 1200 |
| Разрешение (формат): | WUXGA |
| Ресурс: | 20000 часов |
| Технология: | 0,96" DMD |
| Тип лазера: | люминесцентный |
| Тип объектива: | GC-объектив |
| Тип проектора: | лазерно-люминесцентный |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Да |
| Яркость, люмен: | 18500 |
| Входы: | 3G-SDI, DisplayPort 1.2a, DVI-D, HDBaseT, HDMI 2.0b x 2, RJ 45 Ethernet, RS-232, USB-A, VGA |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, HDMI, RS-232, USB-A, VGA |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 1200–1380 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 38 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, шнур питания, беспроводной пульт ДУ |
| Программное обеспечение: | Projector Toolset |
| Габариты: | 650 x 710 x 251 мм (сложенный) |
| Вес (строка): | 54 кг (без объектива) |
| Официальная гарантия: | 3 года |
| tехнология: | DLP |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Barco G100 W22
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Barco G100 W22Ваше мнение о продукте
Проектор Barco G100 W22