Проектор ASK Proxima E2465 (ctc_E2465)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Мощный стационарный проектор ASK Proxima E2465 от признанного международного бренда по производству профессиональных и коммерческих проекторов. Высокие технические параметры обеспечивают ASK Proxima E2465 непревзойденное качество, отвечающее самым взыскательным требованиям.
Основные |
|
| Производитель: | ASK Proxima |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | LCD |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Варианты проекции: | крепление к потолку, обратная, фронтальная |
| Контрастность: | 1 000 к 1 |
| Мощность лампы: | 275 |
| Основной формат изображения: | 4 к 3 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1024 x 768 (XGA) |
| Ресурс лампы, часы: | 2000 |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Яркость, люмен: | 5000 |
| Входы: | VGA x 2, DVI x 1, BNC x 5, Video x 1 (Share with YCbCr), S-Video x 1, YPbPr x 1, Mini Jack 3,5 мм x 2, RAC (L/R) x 1, HDMI x 2, DP x 1, USB-A x 1, USB-B x 1, RS-232, RJ-45 x 1 |
| Выходы: | VGA x 1, Mini Jack 3,5 мм x 1 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Требования к электросети: | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 380 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 34 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, пульт ДУ, инструкция по эксплуатации, шнур питания, VGA кабель, CD-диск с ПО и документацией |
| Габариты: | 407 x 417 x 163 мм |
| Вес (строка): | 8,5 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| стационарный: | Нет |
| tехнология: | 3 x LCD чипа |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор ASK Proxima E2465
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор ASK Proxima E2465Ваше мнение о продукте
Проектор ASK Proxima E2465