Проектор ASK Proxima C3307 (ctc_C3327W)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Проектор ASK Proxima C3305 - это прекрасный выбор, если вы ищите оптимальное решение между ценой и качеством. Функция оптической коррекции трапецеидальных искажений позволяет устанавливать или подвешивать проектор практически под любым углом по отношению к экрану, без ущерба для качества изображения. Продвинутая система охлаждения гарантирует стабильность и долговечность работы проектора.
ASK Proxima C3305 станет незаменимым помощником, обеспечивая качественное изображение и длительную, надежную работу в самых различных условиях.
Основные |
|
| Производитель: | ASK Proxima |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | LCD |
Дополнительные |
|
| Варианты проекции: | крепление к потолку, обратная, фронтальная |
| Контрастность: | 4 000 к 1 |
| Мощность лампы: | 215 |
| Основной формат изображения: | 4 к 3 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1024 x 768 (XGA) |
| Ресурс лампы, часы: | 4000 |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Яркость, люмен: | 3100 |
| Входы: | VGA x 2, YCbCr x 1, Video x 1 (share to YCbCr), S-video x 1, Mini Jack 3,5 мм x 1, HDMI x 1, RAC x 2 (L/R), RS-232, RJ-45 |
| Выходы: | VGA x 1, Mini Jack 3,5 мм x 1 |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс: | Ethernet |
| Требования к электросети: | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 280 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 34 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, пульт ДУ, инструкция по эксплуатации, шнур питания, VGA кабель, CD-диск с ПО и документацией |
| Габариты: | 340 x 242 x 86,8 мм |
| Вес (строка): | 3,05 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| стационарный: | Нет |
| tехнология: | 3 x LCD чипа |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор ASK Proxima C3307
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор ASK Proxima C3307Ваше мнение о продукте
Проектор ASK Proxima C3307