Проектор Acer S1286H (ctc_MR.JQF11.001)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Acer S1286H
Проекторы Acer S1286H обеспечивают четкость больших изображений как на расстоянии, так и при близком расположении перед экраном. Благодаря этому они идеально подходят для учебных аудиторий и любых небольших помещений. Высокое разрешение обеспечивает четкое и детальное воспроизведение больших изображений, а функции усиления цвета — насыщенность красок.

Основные характеристики
- Контраст — 1:20000
- Рабочий формат — 4:3
- Проекционный коэффициент — 0.617
- Срок службы лампы — 4000 часов (нормальный режим)
- Собственное разрешение — 1024 x 768 (XGA)
- Яркость — 3500 люмен
Основные |
|
| Производитель: | Acer |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
Дополнительные |
|
| Цвет: | белый |
| Варианты проекции: | крепление к потолку, обратная проекция, фронтальная проекция |
| Контрастность: | 20 000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 4 к 3 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1024 x 768 (XGA) |
| Ресурс лампы, часы: | 4000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Яркость, люмен: | 3500 |
| Входы: | 1 x HDMI, 1 x MiniJack 3,5 мм, 1 x RCA, 1 x VGA |
| Выходы: | 1 x MiniJack 3,5 мм, 1 x VGA |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | RS-232, USB |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 270 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 32 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 313 x 114 x 255 кг |
| Вес (строка): | 3,1 кг |
| Габариты (в упаковке): | 340 x 170 x 400 мм |
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Вес в упаковке (строка): | 4,1 кг |
| стационарный: | Нет |
| tехнология: | 1 x DLP чип |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Acer S1286H
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Acer S1286HВаше мнение о продукте
Проектор Acer S1286H
| Тип | Название | |
|
|
Инструкция по эксплуатации Acer S1286H
4.39 МБ
|
Скачать |