TraceBoard напольная стойка для TB-660, TB-680, TB-6100 (LMR 2569418)
Артикул:
ПП69136
Устройствостойка
Типмобильный
Способ монтажана пол
Цветчерный
Все товары
TraceBoard
В наличии
27 000 ₽
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | TraceBoard |
| Устройство: | стойка |
| Тип: | мобильный |
| Способ монтажа: | на пол |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Цвет: | черный |
| На колесиках: | Да |
| Регулировка высоты: | 56–90 см |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 1450 x 600 x 1050 мм |
| Вес (строка): | 13,9 кг |
| Габариты (в упаковке): | 1490 x 720 x 130 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 17,5 кг |
| для сенсорного блока: | Нет |
| для дисплеев и телевизоров: | Нет |
| для стоек: | Нет |
| для кинескопных телевизоров: | Нет |
| для плазменных панелей: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
TraceBoard напольная стойка для TB-660, TB-680, TB-6100
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте TraceBoard напольная стойка для TB-660, TB-680, TB-6100
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
TraceBoard напольная стойка для TB-660, TB-680, TB-6100