Wize Pro потолочный комплект PR-UNV-HD (AVX 137126)
Артикул:
ПП82973
Устройствокрепление
Типфиксированный
Способ монтажана потолок
Цветчерный
Все товары
Wize
В наличии
6 900 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Wize Pro PR-UNV-HD
Wize Pro PR-UNV-HD — универсальный потолочный комплект крепления для проекторов.
Особенности
- Комплект состоит из крепления, штанги 26 см и площадки к потолку для проектора.
- Обладает функциями наклона +/- 20°, поворота +/- 8° и вращения 360°.
- Выдерживает нагрузку до 45 кг.
- Отделка — покрытие эпоксидным порошком для защиты от царапин.
- Прокладка кабеля внутри штанги обеспечивает всей инсталляции аккуратный внешний вид.
Основные |
|
| Производитель: | Wize |
| Устройство: | крепление |
| Тип: | фиксированный |
| Способ монтажа: | на потолок |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | алюминий, сталь холодного проката |
| Цвет: | черный |
| Вращение: | 360° |
| Высота штанги: | 26 см |
| Максимальная нагрузка, кг: | 45 |
| На колесиках: | Нет |
| Поворот: | +/- 8° |
| Покрытие: | эпоксидный порошок |
| Расстояние между крепежными отверстиями: | до 470 мм (диаметр) |
| Расстояние от стены/потолка: | 2,7–50,8 см |
| Угол наклона штанги: | 90° |
| Угол наклона крепления: | +/- 20° |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты (в упаковке): | 370 x 250 x 140 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 3,1 кг |
| Официальная гарантия: | 10 лет |
| для плазменных панелей: | Нет |
| для сенсорного блока: | Нет |
| для дисплеев и телевизоров: | Нет |
| для стоек: | Нет |
| для кинескопных телевизоров: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Wize Pro потолочный комплект PR-UNV-HD
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Wize Pro потолочный комплект PR-UNV-HD
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Wize Pro потолочный комплект PR-UNV-HD