Classic Solution универсальное настенное крепление CS-PRS-17-2W (LMR 2580045)
Артикул:
ПП89556
Устройствокрепление
Типтелескопический
Способ монтажана стену
Цветбелый
Все товары
Classic Solution
7 700 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Classic Solution CS-PRS-17-2W
Classic Solution CS-PRS-17-2W — универсальное настенное крепление для короткофокусных проекторов.
Особенности
- Телескопическая штанга 69–120 см, плавная регулировка длины.
- Максимальная нагрузка — 15 кг.
- Поворот проектора относительно вертикальной оси — 360 градусов.
- Наклон проектора в пределах +/-15 градусов вперед/назад/вправо/влево.
- Материал — сталь.
- Цвет белый.
- Есть кабельный канал для скрытой укладки кабелей.
Преимущества
- Телескопическая штанга позволяет точно настроить изображение с проектора на экран или интерактивную доску, что облегчает настройку.
- Регулируемые опорные ножки крепления обеспечивают совместимость с разными моделями проекторов.
- Система скрытой прокладки кабелей обеспечивает аккуратный внешний вид установки.
- Монтаж крепления прост и доступен для выполнения, что делает его удобным выбором для использования в образовательных учреждениях, офисах и домашних кинотеатрах.
Основные |
|
| Производитель: | Classic Solution |
| Устройство: | крепление |
| Тип: | телескопический |
| Способ монтажа: | на стену |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | сталь |
| Цвет: | белый |
| Особенности: | кабельный канал |
| Вращение: | 360° |
| Высота штанги: | 69–120 см |
| Максимальная нагрузка, кг: | 15 |
| На колесиках: | Нет |
| Угол наклона: | +/- 15° |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Вес (строка): | 3,7 кг |
| Габариты (в упаковке): | 830 x 250 x 220 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 8,7 кг |
| для сенсорного блока: | Нет |
| для дисплеев и телевизоров: | Нет |
| для стоек: | Нет |
| для кинескопных телевизоров: | Нет |
| для плазменных панелей: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Classic Solution универсальное настенное крепление CS-PRS-17-2W
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Classic Solution универсальное настенное крепление CS-PRS-17-2W
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Classic Solution универсальное настенное крепление CS-PRS-17-2W