Информационная панель Samsung QM55R-B (AVX 134801)
Артикул:
ПП80422
Диагональ дисплея55"
Разрешение дисплея3840 x 2160 (4K UHD)
Яркость500 кд/кв.м
Контрастность4000 к 1
Все товары
Samsung
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | Samsung |
| Устройство: | информационная панель |
| Способ монтажа: | вертикальный, горизонтальный |
| Архивный: | Нет |
Дисплей |
|
| Время отклика: | 8 мс |
| Диагональ дисплея: | 55" |
| Разрешение дисплея: | 3840 x 2160 (4K UHD) |
| Рамка дисплея: | 11,2 мм (низ), 9,2 мм (лево/право/верх) |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Контрастность: | 4000 к 1 |
| Яркость: | 500 кд/кв.м |
| Встроенный динамик: | 2 x 10 Вт |
| Крепление: | 200 x 200 (VESA) |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Потребляемая мощность: | 108 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 1235 x 708 x 46 мм |
| Вес (строка): | 18,1 кг |
| Официальная гарантия: | 3 года |
Еще нет отзывов о продукте
Информационная панель Samsung QM55R-B
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Информационная панель Samsung QM55R-B
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Информационная панель Samsung QM55R-B