Информационная панель NexTouch NextPanel DS 75 (AVX 147256)
Описание NexTouch NextWall 78–93
NexTouch NextPanel DS 75 — мультисенсорное устройство, информацией на котором можно управлять при помощи рук, специальных маркеров или указок. В задачи интерактивной панели входят визуализация и хранение информации, обработка больших баз данных, трансляция видео. Работает на инфракрасной технологии.
Области применения
- Выставки и презентации
- Интерактивная навигация
- Интерактивное сенсорное оборудование для зоны ожидания
- Учебные заведения
- Медицина и здравоохранение
- Digital Signage
- Кафе, бары, рестораны
- Образовательные и дошкольные учреждения
- Сфера коммуникаций
- Сфера развлечений
- Офис продаж
Купить NexTouch NextPanel DS 75
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции NexTouch. В магазине вы можете купить NexTouch NextPanel DS 75 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Nextouch |
| Устройство: | информационная панель |
| Способ монтажа: | вертикальный |
Дисплей |
|
| Время отклика: | 8 мс |
| Диагональ дисплея: | 75" |
| Разрешение дисплея: | 3840 x 2160 (4K UHD) |
| Рамка дисплея: | 14 мм |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Контрастность: | 1200 к 1 |
| Особенности: | режим видеостены, режим работы 24/7 |
| Яркость: | 500 кд/кв.м |
| Видеовход: | HDMI х 3 |
| Видеовыход: | HDMI х 1 |
| Встроенный динамик: | 20 Вт |
| Крепление: | 800 x 600 (VESA) |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, HDMI, RS-232, USB |
| Потребляемая мощность: | 235 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 1686 x 964 x 82 мм |
| Вес (строка): | 34,6 кг |
| Официальная гарантия: | 3 года |
Еще нет отзывов о продукте
Информационная панель NexTouch NextPanel DS 75
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Информационная панель NexTouch NextPanel DS 75Ваше мнение о продукте
Информационная панель NexTouch NextPanel DS 75