Информационная панель NexTouch NextPanel DS 55 (AVX 147710)
Описание NexTouch NextPanel DS 55
NexTouch NextPanel DS 55 — информационная панель российского бренда. Обеспечивает привлечение внимания и донесение информации вне зависимости от места размещения. Предназначена для интерьерного размещения и легко впишется в любое пространство благодаря минималистичному дизайну и скрытому креплению.
Области применения
- Трансляция корпоративного телевидения
- Выставки и презентации
- Сфера здравоохранения — больницы, поликлиники, кабинеты врачей, аптеки
- Сеть панелей во входных группах — вестибюлях отелей, ресторанов, бизнес-центрах, ресепшенах
- Стильное гостиничное ТВ, органично дополняющее интерьер номеров даже в выключенном состоянии
- Система отображения для электронных очередей
- Видеостены в комнатах охраны, ситуационных залах и центрах оперативного мониторинга для трансляции CCTV
- Сфера культуры и отдыха, развлечений
- Трансляция текущих спортивных событий или иных передач как в сетевом режиме на постоянной локации, так и на временных мероприятиях
- Цифровое меню высокого качества в барах, кафе или ресторанах
- Сфера торговли и услуг — современные цифровые витрины для привлечения внимания посетителей и клиентов в магазинах, салонах продаж, точках клиентского обслуживания, офисах банков
- Digital Signage
- В залах ожидания аэропортов, вокзалов, автовокзалов, водных портов
- Сфера производства
Назначение
Профессиональная информационная панель разработана специально для Digital Signage в качестве системы отображения информации.
Повышает эффективность управления бизнесом в разных сферах.
- Способствует улучшению общего сервиса обслуживания
- Снижает расходы и нагрузку на сотрудников
- Устраняет нервозность и раздражение посетителей
- Обеспечивает интенсификацию затрат за счет продажи цифровых рекламных возможностей и дополнительных услуг
Особенности
- Высокая четкость изображения в разрешении 4К
- Альбомная, портретная ориентация
- Режим видеостены
- Легкая настройка
- Воспроизведение контента в соответствии с расписанием
- Возможность использования без компьютера или иного внешнего источника
- Встроенный USB-медиаплеер позволяет легко монтировать слайд-шоу из фотографий 4K Ultra HD, а также воспроизводить видео и музыку в формате Full HD
- ОС Android 11 предоставляет возможность устанавливать совместимые приложения для расширения встроенного функционала
- Режим «петли» для сигнала HDMI
- Поддерживаемые стандарты HDMI — HDCP 2.1, CEC, ARC (для одного входа), DaisyChain (до 9 устройств без контроллера) — обеспечивают максимально широкий спектр применения
- Поддерживаемые стандарты Type-C — видео, аудио, LAN (мост), PowerDelivery 65W
- Поддержка платформ и протоколов удаленного управления устройством
- Поддержка платформ управления экранами
- Встроенные AirPlay, Miracast, ChromeCast обеспечивают беспроводную трансляцию контента
- Беспрерывная работа благодаря резервному источнику сигнала
- Срок службы подсветки — 50 000 часов
- Круглосуточная работа в режиме 24/7
- Антибликовое, закаленное защитное стекло поверхности экрана
- Варианты размещения — стена, встраивание
- Адаптация для людей с ОВЗ
Реестры и стандарты
NexTouch NextPanel DS 55 включена в Реестр российской промышленной продукции и единый Реестр российской радиоэлектронной продукции (РЭП).
NextMeet обеспечивает сертифицированную поддержку ПО и аксессуаров для ВКС.
Купить NexTouch NextPanel DS 55
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции NexTouch. В магазине вы можете купить NexTouch NextPanel DS 55 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Основные |
|
| Производитель: | Nextouch |
| Устройство: | информационная панель |
| Способ монтажа: | вертикальный, к стене |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | ОЗУ: 4 ГБ, ПЗУ: 32 ГБ |
Дисплей |
|
| Соотношение сторон: | 16 к 9 |
| Диагональ дисплея: | 55" |
| Разрешение дисплея: | 3840 x 2160 (4K UHD) |
| Рамка дисплея: | 10 мм |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | алюминий, сталь |
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Высота: | 680 мм |
| Контрастность: | 5000 к 1 |
| Особенности: | антибликовое, закаленное защитное стекло, встроенный USB-медиаплеер, портретная, ландшафтная ориентация, режим видеостены, режим работы 24/7, режим “петли” |
| Ширина: | 1210 мм |
| Яркость: | 550 кд/кв.м |
| Активная область: | 1210 x 680 мм |
| Аудиовыход: | S/PDIF x 1, Mini Jack Audio x 1 |
| Видеовход: | HDMI х 2 |
| Видеовыход: | HDMI х 1 |
| Встроенный динамик: | 2 х 15 Вт |
| Встроенный ПК (OPS): | да |
| Крепление: | 400 x 200 (VESA) |
| Подсветка: | D-LED |
| Ресурс: | 50 000 ч |
| Угол обзора: | 178/178 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, HDMI, RS-232, USB |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 300 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | интерактивная панель, пульт ДУ, кабель питания, кабель HDMI, настенное крепление, документация |
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 1233 x 704 x 71 мм |
| Вес (строка): | 13,5 кг |
| Габариты (в упаковке): | 1332 x 820 x 156 мм |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Информационная панель NexTouch NextPanel DS 55
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Информационная панель NexTouch NextPanel DS 55Ваше мнение о продукте
Информационная панель NexTouch NextPanel DS 55