Информационная панель Lumien Circle LCR2401FHD (AVX 144538)
Описание Lumien Circle LCR2401FHD
Lumien Circle LCR2401FHD — круглая информационная панель без сенсорного экрана. Предназначена для профессионального использования.
Назначение
Благодаря своей уникальной круглой форме, Lumien Circle LCR2401FHD предназначена для размещения рекламного и информационного контента и привлекут к себе внимание аудитории на любой площадке — в торговом развлекательном центре, музее, ресторане, выставке, арт-объекте.
Особенности
- Круглый дисплей
- Антибликовое покрытие
- Операционная система Android 7.1
- Система активного охлаждения
- Встроенные динамики
- Слот для карты памяти TF Card
- Режим работы 24/7
Преимущества
- Диагональ — 23,6"
- Разрешение — 1920 x 1920
- Яркость — 1500 кд/кв.м
- Контрастность — 1000:1
- Ресурс — 50 000 ч
- Пульт ДУ
- Интерфейс — Bluetooth; Wi-Fi; Ethernet; USB; HDMI
Купить Lumien Circle LCR2401FHD
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Lumien. В магазине вы можете купить Lumien Circle LCR2401FHD на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Lumien |
| Устройство: | информационная панель |
| Способ монтажа: | вертикальный |
| Тип матрицы: | a-Si TFT-LCD |
Дисплей |
|
| Соотношение сторон: | 1 к 1 |
| Время отклика: | 8 мс |
| Диагональ дисплея: | 23,6” |
| Разрешение дисплея: | 1920 x 1920 |
| Рамка дисплея: | 55 мм |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | металл |
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Высота: | 600 мм |
| Контрастность: | 1 000 к 1 |
| Особенности: | антибликовое покрытие, портретная, ландшафтная ориентация, режим работы 24/7 |
| Ширина: | 600 мм |
| Яркость: | 1500 кд/кв.м |
| Активная область: | 600 x 600 мм |
| Аудиовход: | Mini Jack Audio x 1 |
| Видеовход: | HDMI x 2, VGA x 1 |
| Видеовыход: | HDMI х 1 |
| Встроенный динамик: | 2 x 3 Вт |
| Крепление: | 316 x 284 (VESA) |
| Ресурс: | 50 000 ч |
| Угол обзора: | 178/178 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Bluetooth, Ethernet, HDMI, USB, VGA, Wi-Fi |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 55 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | информационная панель, пульт ДУ, кабель питания |
| Габариты: | 660 x 660 x 72 мм |
| Вес (строка): | 12 кг |
| Габариты (в упаковке): | 810 x 189 x 804 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 17 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Информационная панель Lumien Circle LCR2401FHD
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Информационная панель Lumien Circle LCR2401FHDВаше мнение о продукте
Информационная панель Lumien Circle LCR2401FHD