Интерактивная панель ViewSonic IFP6532
Описание ViewSonic IFP6532
ViewSonic IFP6532 — интерактивная панель диагональю 65 дюймов с разрешением дисплея 4K является комплексным решением, которое помогает вести интересные интерактивные занятия в школах и других образовательных учреждениях.
Особенности ViewSonic IFP6532
- Программное обеспечение myViewBoard
- Двойные фронтальные динамики для лучшего взаимодействия
- Письмо пером с технологией Ultra Fine Touch
- Четырехъядерный процессор на базе ОС Android 9.0
- Фильтр синего света для защиты зрения
Преимущества ViewSonic IFP6532
- Дисплей 4K UHD показывает четкие цвета и наименьшее количество бликов
- Интерфейс сенсорного экрана с 20 точками позволяет пользователям естественным образом взаимодействовать с помощью пальца или одного из стилусов ViewBoard
- Встроенный доступ к myViewBoard объединяет все дополнительные устройства с программным обеспечением
- Дисплей оснащен технологией Ultra Fine Touch, которая дает возможность естественно писать с мгновенным откликом и высокой точностью
- При помощи пера с двойным вводом можно одновременно писать или рисовать двумя разными цветами
- Для подключения дополнительных внешних устройств предусмотрен порт SmartPort USB и несколько портов ввода-вывода, включая HDMI и VGA
- ПО myViewBoard, входящее в базовую комплектацию интерактивной панели, обеспечит безопасность корпоративного уровня с инструментами аннотации, в том числе, беспроводную связь, новейшие инструменты для совместной работы, простое использование общих файлов и многое другое
- ПО myViewBoard Manager предлагает единую систему управления, способную одновременно управлять несколькими дисплеями
Быстрое подключение
Программный продукт myViewBoard Display позволяет осуществлять беспроводное зеркальное отображение из совместимых браузеров в любой сети без кабелей и приложений.
Гибкие инструменты обучения
Встроенное программное обеспечение myViewBoard WhiteBoard избавит от скучных уроков, сделает процесс обучения динамичным с интуитивно понятными функциями и особенным содержанием.
- Подготовьте увлекательный урок: сделайте уроки яркими и интересными благодаря широкому инструментарию, который включает в себя различные мультимедийные средства и интеграции с другими инструментами для презентаций
- Представьте урок: упростите обмен и сохранение уроков напрямую из программы для интерактивной доски прямо из коробки
- Примите участие в уроке: проводите открытые уроки для участия в режиме реального времени с играми, викторинами, опросами, используя мультимедийные материалы
Удаленное управление
Программное обеспечение myViewBoard Manager для удаленного управления интерактивной панелью и другими устройствами. Освободите время от рутинных задач с использованием распланированных обновлений, автоматической рассылки сообщений и системных изменений на нескольких устройствах.
Удобная совместная работа
Интерактивная панель ViewSonic IFP6532 создана для лучшего обучения и взаимодействия со студентами. Поддерживает 20 точек касания и функцию двойного пера. Оставаясь в текущем режиме работы, с легкостью выбирайте разные цвета и толщину пера.
Встроенные динамики
Встроенные в панель двойные фронтальные динамики мощностью 10 Вт улучшают обмен знаниями с учащимися и поднимают интерактивные занятия на высокий уровень.
Встроенные интерфейсы
Удобные порты USB, VGA и HDMI ускоряют подключение дополнительных устройств, благодаря чему можете открыть новые возможности презентаций.
SmartPort — дополнительные передние USB-порты для внутренних и внешних ПК.
Опции ViewSonic IFP6532
Встроенный OPS
Получите полный набор функций ViewSonic IFP6532 с помощью дополнительного ПК, установленного в слот, с процессором Intel Core OPS.
Веб-камера
Опциональная веб-камера, устанавливаемая наверху, понадобится для удаленного преподавания и обучения.
Быстрая беспроводная передача
Опциональный модуль Wi-Fi с поддержкой двухчастотного диапазона 2,4 ГГц и 5 ГГц и стандарта 802.11AC. Данный модуль поможет без помех провести урок и повысить вовлеченность учащихся.
Купить ViewSonic IFP6532
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции ViewSonic. В магазине вы можете купить ViewSonic IFP6532 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | ViewSonic |
| Устройство: | интерактивная панель |
| Тип матрицы: | TFT LCD |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | ОЗУ: 2 ГБ, ПЗУ: 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 |
Процессор |
|
| Процессор: | Cortex A55 |
| Количество ядер: | 4 |
Дисплей |
|
| Соотношение сторон: | 16 к 9 |
| Время отклика: | 6,5 мс |
| Диагональ дисплея: | 65" |
| Одновременные касания: | 20 |
| Предмет управления: | палец, стилус |
| Разрешение дисплея: | 3840 x 2160 (4K UHD) |
| Технология сенсора: | инфракрасная |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Высота: | 804 мм |
| Контрастность: | 4000 к 1 |
| Особенности: | Light Sensor, антибликовое покрытие, ландшафтная ориентация, общий USB-порт (одновременно поддерживает Windows и Android), упрощенная передача файлов через LAN между IFP и подключенным устройством: 10/100M for Android & Slot-in PC |
| Ширина: | 1429 мм |
| Яркость: | 350 кд/кв.м |
| Активная область: | 1429 x 804 мм |
| Аудиовход: | PC audio in x 1 |
| Аудиовыход: | Earphone out x 1 |
| Видеовход: | HDMI x 2, RGB/VGA x 1 |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Встроенный динамик: | 2 x 10 Вт |
| Встроенный ПК (OPS): | опция |
| Крепление: | 600 x 400 (VESA) |
| Операционная система: | Android 9.0 |
| Подсветка: | D-LED |
| Пульт управления: | Нет |
| Угол обзора: | 178/178 |
| Цветность: | 1,07 млрд. цветов (10 бит) |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, HDMI, RS-232, USB, VGA |
| Требования к электросети: | 162–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | интерактивная панель, кабель питания (3 м), пульт ДУ (с батарейками AAA x 2), кабель USB Type-C (1,5 м), кабель USB Touch (3 м, USB2.0), сенсорный стилус (2 шт.), адаптер RS-232, зажим (5 шт.), кабель HDMI (3 м), ластик, документация |
| Программное обеспечение: | myViewBoard Display, myViewBoard Whiteboard |
| Габариты: | 1489 x 897 x 87 мм |
| Вес (строка): | 38,3 кг |
| Габариты (в упаковке): | 1628 x 208 x 1005 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 46 кг |
| Официальная гарантия: | 3 года |
Еще нет отзывов о продукте
Интерактивная панель ViewSonic IFP6532
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Интерактивная панель ViewSonic IFP6532Ваше мнение о продукте
Интерактивная панель ViewSonic IFP6532
| Тип | Название | |
|
|
Брошюра ViewSonic IFP6532
0.45 МБ
|
Скачать |
|
|
Краткое руководство по началу работы ViewSonic IFP6532, IFP7532, IFP8632
3.69 МБ
|
Скачать |
|
|
Руководство пользователя ViewSonic IFP6532, IFP7532, IFP8632
30.98 МБ
|
Скачать |