Интерактивная панель Triumph Board Interactive Flat Panel IFP 55 (AVX 107801)
Описание Triumph Board Interactive Flat Panel IFP 55
Triumph Board Interactive Flat Panel IFP 55 — это полностью интегрированный профессиональный жидкокристаллический дисплей с разрешением UHD, который обеспечивает превосходную функциональность и непревзойденную графику.
Предназначение
Triumph Board Interactive Flat Panel IFP 55 — это эффективный инструмент для проведения презентаций, интерактивных уроков в любом классе или презентаций в конференц-зале.
Особенности
- Оптическая технология инфракрасных светодиодов, позволяющая управлять 32 касаниями одновременно и писать пальцами, стилусом или даже указкой, обеспечивает превосходную функциональность и непревзойденную графику.
- Дополнительный встроенный OPS PC с процессором Intel Core Skylake и ОС Microsoft Windows 10 Pro (версия OEM) со множеством языков и предустановленными приложениями обеспечивает наивысшую производительность и широкий функционал.
- Это идеальное решение благодаря обширному ассортименту аксессуаров, таких как LiftBoxes или мобильные стойки.
Характеристики
- Multi-Touch (32 касания).
- Разрешение UHD (3840 x 2160).
- Предустановленный модуль Android.
- Встраиваемый OPS PC (опционально).
- LiftBoxes и стойки (опционально).
- Triumph Cloud — ПO для аннотации (онлайн и офлайн).
- EShare — программное обеспечение для совместного использования контента (Windows & Android).
- OfficeSuite — набор приложений для работы с файлами MS Office (Android).
- DisplayNote — программное обеспечение для коллаборации (опционально).
- RM Easiteach Next Generation — ПО для образования и обучения (опционально).
Основные |
|
| Производитель: | Triumph Board |
| Устройство: | интерактивная панель |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | ОЗУ: 2 ГБ, ПЗУ: 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
Процессор |
|
| Процессор: | Cortex A53 |
Видеокарта |
|
| Видеокарта: | Mali 450 |
Дисплей |
|
| Соотношение сторон: | 16 к 9 |
| Время отклика: | 6 мс |
| Диагональ дисплея: | 55" |
| Одновременные касания: | 32 |
| Разрешение дисплея: | 3840 x 2160 (4K UHD) |
| Разрешение сенсора: | 32768 x 32768 |
| Технология сенсора: | инфракрасная |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Цвет: | белый |
| Высота: | 710 мм |
| Контрастность: | 1200 к 1 |
| Особенности: | крепление VESA 400 x 400 мм, прочность стекла по шкале Мооса – 7 единиц |
| Ширина: | 1239 мм |
| Яркость: | 350 кд/кв.м |
| Аудиовход: | Mini Jack Audio |
| Аудиовыход: | Mini Jack Audio |
| Видеовход: | AV x 1, HDMI, S/PDIF x 1, VGA x 1, YPbPr x 1 |
| Видеовыход: | AV x 1, HDMI x 1 |
| Встроенный динамик: | 2 x 20 Вт |
| Встроенный ПК (OPS): | опция |
| Операционная система: | Android 5.0 |
| Подсветка: | D-LED |
| Пульт управления: | Нет |
| Ресурс: | 50 000 ч |
| Угол обзора: | 178/178 |
| Цветность: | 1,07 млрд цветов |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, HDMI, RS-232, USB, VGA, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 170 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | интерактивная панель, HDMI кабель, AC кабель питания, VGA кабель, USB кабель, AUDIO кабель, стилус (2 шт.), пульт ДУ, настенное крепление, документация |
| Габариты: | 1292 x 783 x 102 мм |
| Вес (строка): | 39,6 кг |
| Габариты (в упаковке): | 1530 x 975 x 260 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 54,7 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Интерактивная панель Triumph Board Interactive Flat Panel IFP 55
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Интерактивная панель Triumph Board Interactive Flat Panel IFP 55Ваше мнение о продукте
Интерактивная панель Triumph Board Interactive Flat Panel IFP 55