Интерактивная панель Lumien LMP8604GLB (AVX 150448)
Описание Lumien LMP8604GLB
Lumien LMP8604GLB — комбинированная интерактивно-меловая панель. Позволяет объединить традиционный образовательный процесс с новейшими цифровыми технологиями.
Применение
Предназначена для:
- виртуальных мероприятий,
- видеоконференций,
- онлайн-презентаций и т.д.
Подходит для лекционных залов, различного вида аудиторий и т.д.
Особенности
- Проекционно-емкостная технология панели.
- Яркое и четкое изображение даже при ярком солнечном свете.
- Высокая точность определения координат прикосновения.
- Поддержка мультитач — возможность одновременного распознавания нескольких точек касания.
- Защита от ложных срабатываний из-за прикосновения посторонними предметами или предметами одежды, а также по причине засветки источниками яркого света или попадания пыли.
- Функция передачи с меловых сенсорных поверхностей рукописного изображения на интерактивную панель, где его можно сохранить в виде картинки или видеофайла со звуковым сопровождением.
- Видеозапись в одно касание.
- «Горячие» кнопки на меловых поверхностях.
- Большая рабочая поверхность.
- Встроенная камера высокого разрешения — обеспечивает высококачественное изображение.
- Встроенный микрофонный массив, состоящий из 8 микрофонов, — обладает функцией эхо- и шумоподавления и гарантирует чистый и четкий звук в любом помещении.
- Возможность подключения мощного встраиваемого компьютера OPS — приобретается отдельно.
Купить Lumien LMP8604GLB
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Lumien. В магазине вы можете купить Lumien LMP8604GLB на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Lumien |
| Устройство: | интерактивная панель |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | ОЗУ: 8 ГБ, ПЗУ: 128 ГБ |
Процессор |
|
| Процессор: | ARM Cortex A55 |
| Тактовая частота процессора: | 1,5 ГГц |
| Количество ядер: | 8 |
Видеокарта |
|
| Видеокарта: | Mali G52 600M |
Дисплей |
|
| Соотношение сторон: | 16 к 9 |
| Время отклика: | 8 мс |
| Диагональ дисплея: | 86" |
| Мультитач: | да |
| Одновременные касания: | 20 |
| Предмет управления: | меловой маркер, емкостная ручка (меловая доска), палец, активный стилус, ладонь (панель) |
| Разрешение дисплея: | 3840 x 2160 (4K UHD) |
| Технология сенсора: | проекционно-емкостная |
| Точность касания: | 1 мм (меловая доска), 2 мм (панель) |
Дополнительные |
|
| Цвет корпуса: | черный |
| Материал корпуса: | металл, пластик |
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Высота: | 1084 мм |
| Контрастность: | 4000 к 1 |
| Особенности: | 8 микрофонов, ландшафтная ориентация, режим работы 18/7, усиленное защитное стекло с антибликовой поверхностью толщиной 3 мм |
| Ширина: | 1913 мм |
| Яркость: | 450 кд/кв.м |
| Активная область: | 1913 x 1084 мм |
| Аудиовыход: | Audio x 1, S/PDIF x 1 |
| Видеовход: | HDMI x 3 |
| Встроенная веб-камера: | да |
| Встроенный динамик: | 4 х 10 Вт |
| Встроенный микрофон: | да |
| Встроенный ПК (OPS): | опция |
| Датчики: | датчик освещенности |
| Операционная система: | Android 14 |
| Подсветка: | D-LED |
| Пульт управления: | Да |
| Рабочая влажность: | 10–90% |
| Рабочая температура: | 0–40 °C |
| Размер пикселя: | 0,1645 x 0,4935 |
| Ресурс: | 50 000 ч |
| Cлот для карт памяти: | да |
| Страна производства: | Россия |
| Угол обзора: | 178/178 |
| Цветность: | 1,07 млрд цветов |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Bluetooth, Ethernet, HDMI, miniUSB, RS-232, USB, USB Type C, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 480 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | интерактивная панель, пульт ДУ, стилус (1 шт.), губка-стиратель для стирания с доски (2 шт.), меловой маркет (6 шт.), кабель питания, настенное крепление с крепежом (1 шт.), документация |
| Габариты: | 1144 x 1221 x 121 мм (меловая доска), 4271 x 1222 x 107 мм (панель без кронштейна), 4271 x 1222 x 121 мм (панель с кронштейном) |
| Вес (строка): | 107 кг |
| Габариты (в упаковке): | 1252 x 1292 x 190 (2 место), 2080 x 1335 x 235 (1 место) |
| Вес в упаковке (строка): | 124 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Слот для карт памяти: | да |
Еще нет отзывов о продукте
Интерактивная панель Lumien LMP8604GLB
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Интерактивная панель Lumien LMP8604GLBВаше мнение о продукте
Интерактивная панель Lumien LMP8604GLB