Интерактивная панель Exell EXID-751B-RU (DGS 110552)
ВНИМАНИЕ!
Интерактивная панель Exell EXID-752B-RU входит в перечень товаров, включенных в реестр Минпромторга. Реестровый номер № 10537162.
Описание Exell EXID-752B-RU
Exell EXID-752B-RU — интерактивная панель (комплекс) с настенным креплением и магнитным слотом для установки опциональной камеры.
Назначение
Универсальное решение для любых организаций с необходимым набором инструментов для взаимодействия с информацией. Система может быть использована в том числе и для организации видеоконференций и презентаций в любой организации, как в коммерческих, так и в государственных структурах.
Особенности
- Новые интерактивные панели произведены в Российской Федерации
- Наличие настенного крепления, поставляемого в комплекте, не потребует времени для поиска дополнительного оборудования
- Зрение пользователей под защитой благодаря фильтру синего цвета
- Технология Zero bonding гарантирует отсутствие эффекта параллакса и реальный угол обзора 178 градусов
- Высокопроизводительный встроенный вычислительный модуль на основе Android может быть альтернативой ПК
- Встроенные приложения с легкостью станут отличными помощниками для продуктивного взаимодействия с панелью
Простота использования
Многофункциональная цифровая «белая доска», встроенный браузер, трансляция экрана с любого мобильного устройства, многочисленные порты для подключения компьютера и мультимедиа-устройств — все это делает дисплеи Exell привлекательными с точки зрения простоты использования.
Файловый менеджер
Все необходимые файлы всегда будут под рукой благодаря встроенному файловому менеджеру. С ним возможно открыть файлы из встроенной памяти панели, с подключенных к панели USB-носителей, с сетевых и даже облачных хранилищ.
Форматы файлов практически не имеют значения: интерактивные панели Exell без труда воспроизводят встроенными средствами любые изображения и видеофайлы.
Преимущества
- Высококачественный жидкокристаллический сенсорный дисплей с диагональю 75 дюймов и разрешением 3840 x 2160 точек дает сочное качественное изображение
- Встроенный Wi-Fi обеспечивает большую пропускную способность, эффективность и производительность
- Bluetooth с более широким радиусом действия и возможностями вещания предоставляет гибкие возможности подключения
- Предусмотрен слот для встраиваемой камеры, что позволяет обогатить дисплей дополнительными функциями для полноценной работы с дистанционными пользователями
- Все необходимые функции и приложения для продуктивной работы уже готовы к использованию
Купить Exell EXID-752B-RU
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Exell. В магазине вы можете купить Exell EXID-752B-RU на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Exell |
| Устройство: | интерактивная панель |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | ОЗУ: 4 ГБ, ПЗУ: 32 ГБ |
Процессор |
|
| Процессор: | Cortex A55 |
| Тактовая частота процессора: | 1,5 ГГц |
| Количество ядер: | 4 |
Видеокарта |
|
| Видеокарта: | Mali G52 MC |
Дисплей |
|
| Соотношение сторон: | 16 к 9 |
| Диагональ дисплея: | 75" |
| Время отклика сенсора: | 8 мс |
| Одновременные касания: | 20 (Android), 40 (Win) |
| Предмет управления: | кулак, палец, стилус |
| Разрешение дисплея: | 3840 x 2160 (4K UHD) |
| Точность касания: | 1 мм |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Да |
| Цвет: | черный |
| Особенности: | 2 стилуса в комплекте, активный магнитный держатель для стилусов, аннотация поверх источников, защитное закаленное стекло 4 мм, прочность по шкале Мооса — 8 единиц, магнитный слот для камеры ECM-KM2 |
| Яркость: | 400 кд/кв.м |
| Аудиовход: | Mini Jack Audio x 1 |
| Аудиовыход: | Mini Jack Audio x 1, SPDIF x 1 |
| Видеовход: | DisplayPort x 1, HDMI x 4 |
| Видеовыход: | HDMI x 1 |
| Встроенный динамик: | 2 x 16 Вт |
| Встроенный ПК (OPS): | опция |
| Датчики: | датчик света |
| Крепление: | 600 x 400 (VESA) |
| Операционная система: | Android 11.0 |
| Пульт управления: | Да |
| Страна производства: | Россия |
| Угол обзора: | 178 |
| Цветность: | 1,07 млрд цветов |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Bluetooth, DisplayPort, Ethernet, HDMI, RS-232, SPDIF, USB, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 300 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | интерактивная панель, настенное крепление, набор монтажных болтов, пульт ДУ (без батареек), пассивный стилус (2 шт.), кабель питания, кабель HDMI, кабель USB A-B |
| Габариты: | 1720 x 1043 x 88 мм |
| Вес (строка): | 55 кг |
| Габариты (в упаковке): | 1833 x 1158 x 200 мм |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Интерактивная панель Exell EXID-751B-RU
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Интерактивная панель Exell EXID-751B-RUВаше мнение о продукте
Интерактивная панель Exell EXID-751B-RU