Интерактивная панель Exell EXID-751A (DGS 108592)
Описание Exell EXID-751A
Exell EXID-751A — интерактивная панель, отличающаяся разнообразием функций, высококлассной картинкой в разрешении 4К, простотой использования и доступной ценой. Уникальный дизайн в белом корпусе будет отличным дополнением самого изысканного интерьера. Можно использовать прямо «из коробки».
Применение
- Образование. Существенно облегчает труд педагогов и помогает увлечь учеников, способствуя эффективному донесению информации.
- Бизнес. Позволяет проводить удаленные совещания, переговоры и устраивать трансляции.
- Музеи и выставки. Предоставляет возможность посетителям получать максимум информации без привлечения гидов, экскурсоводов, переводчиков, стендистов или других сотрудников.
Особенности
- Большое количество разъемов
- Защитное закаленное стекло 4 мм, прочность по шкале Мооса — 7 единиц
- Распознавание объектов типа стилус/палец/кулак как в Android, так и в Windows, без установки драйверов
- Встроенный веб-браузер и возможности беспроводной трансляции экрана делают панель незаменимым помощником в работе
- Предустановленное ПО
- Дружественным интерфейс
Белая доска
Приложение «Белая доска», обладающее богатым функционалом, обеспечивает безпроблемную работу с документами. Широкий выбор инструментов и удивительная простота использования позволяют пользователям полностью сосредоточиться на обучении.
Преимущества
- Диагональ — 75"
- Разрешение — 3840 x 2160 (4K UHD)
- Яркость — 400 кд/кв.м
- Одновременные касания — 20
- Цветность — 1,07 млрд цветов
- Операционная система — Android 11.0
- Встроенный динамик — 2 x 15 Вт
- Интерфейс — SPDIF; USB; Bluetooth; Ethernet; Wi-Fi; DisplayPort; HDMI; RS-232; VGA
Купить Exell EXID-751A
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Exell. В магазине вы можете купить Exell EXID-751A на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Exell |
| Устройство: | интерактивная панель |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | ОЗУ: 4 ГБ, ПЗУ: 32 ГБ |
Процессор |
|
| Процессор: | Cortex A55 |
| Тактовая частота процессора: | 1,5 ГГц |
| Количество ядер: | 4 |
Видеокарта |
|
| Видеокарта: | Mali G52 MC |
Дисплей |
|
| Диагональ дисплея: | 75" |
| Время отклика сенсора: | 8 мс |
| Одновременные касания: | 20 |
| Предмет управления: | кулак, палец, стилус |
| Разрешение дисплея: | 3840 x 2160 (4K UHD) |
| Точность касания: | 1 мм |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Цвет: | белый |
| Особенности: | 2 стилуса в комплекте, аннотация поверх источников, защитное закаленное стекло 4 мм, прочность по шкале Мооса — 7 единиц |
| Яркость: | 400 кд/кв.м |
| Аудиовход: | Mini Jack Audio x 2 |
| Аудиовыход: | Mini Jack Audio x 1, SPDIF x 1 |
| Видеовход: | AV x 1, DisplayPort x 1, HDMI x 4, VGA x 1 |
| Видеовыход: | AV x 1, HDMI x 1 |
| Встроенный динамик: | 2 x 16 Вт |
| Встроенный ПК (OPS): | нет |
| Крепление: | 600 x 400 (VESA) |
| Операционная система: | Android 11.0 |
| Пульт управления: | Нет |
| Цветность: | 1,07 млрд цветов |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Bluetooth, DisplayPort, Ethernet, HDMI, RS-232, SPDIF, USB, VGA, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 300 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 1707 x 1034 x 91 мм |
| Вес (строка): | 55 кг |
| Габариты (в упаковке): | 1880 x 1160 x 230 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 76 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Интерактивная панель Exell EXID-751A
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Интерактивная панель Exell EXID-751AВаше мнение о продукте
Интерактивная панель Exell EXID-751A