Интерактивная панель EdFlat Lite EDF98LT01 (EDM EDF98LT01)
Описание EdFlat Lite EDF98LT01
EdFlat Lite EDF98LT01 — интерактивная панель, представляющая собой идеальное сочетание доступной цены, функциональности и привлекательного дизайна. Отличается отличной технической начинкой, имея при этом доступную цену. Высокопроизводительный встроенный вычислительный модуль, имеющийся в арсенале панели, позволяет использовать ее как альтернативу ПК.
Применение
Все модели отличаются способностью работать одновременно с несколькими приложениями без потери скорости. Поэтому панели прекрасно подойдут для образовательного процесса, когда на экране требуется запустить сразу пару-тройку программ.
Интерактивная панель выполнена как единый моноблок с элементами сенсорного управления. Формально это самостоятельная интерактивная платформа, которая не нуждается в дополнительном оборудовании. Работать с обучающими приложениями можно прямо на экране или же использовать дисплей в виде стандартной доски, оставляя заметки, рисуя или строя фигуры.
Особенности
- Ультралегкий дизайн с тонкими рамками
- Современная ОС Android 12.0
- Яркость 350 кд/кв.м
- Быстрый и точный сенсор до 20 или 40 касаний с распознаванием объектов
- Интерактивное ПО с беспроводными возможностями
- Срок службы более 50 000 часов
EdFlat Lite EDF98LT01 позволяет использовать одновременно несколько приложений без потери скорости. Панель работает на сверхмощной материнской плате, обеспечивающей потрясающее быстродействие. Время отклика сенсора — 8 мс. Программное обеспечение, используемое в процессе эксплуатации панели просто "летает".
Купить EdFlat Lite EDF98LT01
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции EdFlat. В магазине вы можете купить EdFlat Lite EDF98LT01 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | EdFlat |
| Устройство: | интерактивная панель |
| Тип матрицы: | a-Si TFT-LCD |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | ОЗУ: 8 ГБ, ПЗУ: 128 ГБ |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 |
Процессор |
|
| Процессор: | Cortex A55 |
| Тактовая частота процессора: | 1,8 ГГц |
| Количество ядер: | 8 |
Видеокарта |
|
| Видеокарта: | Mali G52 |
Дисплей |
|
| Соотношение сторон: | 16 к 9 |
| Время отклика: | 8 мс |
| Диагональ дисплея: | 98" |
| Время отклика сенсора: | 5 мс |
| Мин. площадь касания: | 2 мм |
| Одновременные касания: | 20 (Android), 40 (Win) |
| Предмет управления: | ладонь для стирания, палец, стилус |
| Разрешение дисплея: | 3840 x 2160 (4K UHD) |
| Разрешение сенсора: | 32767 x 32767 |
| Технология сенсора: | инфракрасная |
| Рамка дисплея: | 19 мм (лево/право), 27 мм (верх), 60 мм (низ) |
| Точность касания: | 1 мм |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Высота: | 1214 мм |
| Контрастность: | 5 000 к 1 |
| Особенности: | антибликовое покрытие, закаленное стекло 4 мм, прочность по шкале Мооса — 7 единиц |
| Ширина: | 2159 мм |
| Яркость: | 500 кд/кв.м |
| Активная область: | 2159 x 1214 мм |
| Аудиовход: | TRS 3.5 x 3 |
| Аудиовыход: | SPDIF/Coax RCA x 1, TRS 3.5 x 1 |
| Видеовход: | DisplayPort x 1, HDMI x 4, VGA x 1 |
| Видеовыход: | HDMI x 1 |
| Встроенный динамик: | 2 x 20 Вт |
| Встроенный ПК (OPS): | опция |
| Датчики: | датчик освещенности |
| Крепление: | 400 x 1000 (VESA) |
| Операционная система: | Android 12.0 |
| Подсветка: | светодиодная |
| Пульт управления: | Да |
| Рабочая влажность: | 10–90% |
| Рабочая температура: | 0–40 °C |
| Размер пикселя: | 0,562 x 0,5622 |
| Разъемы: | JAE OPS 80-pin |
| Ресурс: | 50 000 ч |
| Cлот для карт памяти: | да |
| Совместимость с ОС: | Android, Chrome, Linux, Mac OS X, Windows |
| Угол обзора: | 178 |
| Цветность: | 1,07 млрд цветов (10 бит) |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Bluetooth, DisplayPort, Ethernet, HDMI, RS-232, USB, USB Type C, VGA, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 650 Вт |
| Требования к электросети: | 180–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | интерактивная панель, стилус (2 шт.), пульт ДУ, кабель питания (3 м), кабель USB (A-В, 3 м), кабель HDMI (3 м), антенна для Wi-Fi и Bluetooth (2 шт.), настенное крепление, документация |
| Габариты: | 2223 х 1323 х 106 мм |
| Вес (строка): | 93 кг |
| Габариты (в упаковке): | 2344 x 240 x 1458 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 115 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Слот для карт памяти: | да |
Еще нет отзывов о продукте
Интерактивная панель EdFlat Lite EDF98LT01
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Интерактивная панель EdFlat Lite EDF98LT01Ваше мнение о продукте
Интерактивная панель EdFlat Lite EDF98LT01