Интерактивная панель EdFlat EDF55EH (EDM EDF55EH)
Описание EdFlat EDF55EH
EdFlat EDF55EH — быстрая и производительная интерактивная панель c диагональю 55 дюймов.
Применение
Габариты данной модели делают ее идеально подходящей для использования в небольших помещениях, например, в детских садах, тематических кружках и других дошкольных учреждениях. Процесс обучения на сравнительно небольшом дисплее становится удобным даже для самых юных учеников.
Особенности
- Антибликовое закаленное стекло
- 4-ядерный ЦП и 2-ядерный ГП
- Память 8/128 ГБ
- Камера 8 Мп с регулировкой угла наклона
- Пульт с функцией мыши
- Интерактивное ПО с беспроводными возможностями
Встроенная функция распознавания объектов
Панель оборудована быстрым сенсором с функцией распознавания объектов (стилус, палец, ладонь), способный воспринимать до 40 одновременных касаний.
Современная ОС
EdFlat EDF55EH оснащена операционной системой Android 11 с интуитивно понятным интерфейсом. Система содержит в своем арсенале множество функции, позволяющих пользователям с удовольствием работать с панелью.
- Календарь. Пользователь может просматривать время, отмечать и добавлять события.
- Блокировка от детей. В этом режиме функции сенсорного, кнопочного и дистанционного управления будут заблокированы. Возможно несколько вариантов разблокировки.
- Разблокировка паролем. Можно настроить свою комбинацию символов.
- Разблокировка пультом ДУ.
- С помощью комбинации кнопок на передней панели. Нужно дважды нажать кнопку списка источников сигнала, а затем кнопки увеличения и уменьшения громкости звука.
- Режим энергосбережения. Позволяет отключать подсветку экрана.
- Функция захвата экрана. Пользователь может самостоятельно выбирать область захвата.
- Функция защиты зрения.
- Прожектор. Функция предназначена для выделения области экрана лучом прожектора.
- Встроенная веб-камера.
- Шторка. С помощью данной функции можно закрыть частично или полностью область экрана.
- Панель быстрого запуска приложений.
- Регулировка яркости экрана и уровня громкости звука.
- Функция уведомлений. На экран выводятся сообщения от системных или сторонних приложений.
Преимущество
- Диагональ — 55"
- Разрешение — 3840 x 2160 (4K UHD)
- Срок службы — 120 000 часов
- Яркость — 400 кд/кв.м
- Контрастность — 4000:1
- Встроенный микрофон — 6 шт
- Встроенные динамики — 20 Вт x 2 шт., cабвуфер 20 Вт
- Интерфейс — VGA; RS-232; SPDIF; HDMI; USB; Bluetooth; Ethernet; Wi-Fi; DisplayPort
Купить EdFlat EDF55EH
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции EdFlat. В магазине вы можете купить EdFlat EDF55EH на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | EdFlat |
| Устройство: | интерактивная панель |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | ОЗУ: 8 ГБ, ПЗУ: 128 ГБ |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 |
Процессор |
|
| Процессор: | Cortex A55 |
| Тактовая частота процессора: | 1,9 ГГц |
| Количество ядер: | 4 |
Видеокарта |
|
| Видеокарта: | Mali G52 MP2 |
Дисплей |
|
| Время отклика: | 8 мс |
| Диагональ дисплея: | 55" |
| Время отклика сенсора: | 5 мс |
| Одновременные касания: | 20 (Android), 40 (Win) |
| Разрешение дисплея: | 3840 x 2160 (4K UHD) |
| Технология сенсора: | инфракрасная |
| Частота обновления экрана: | 60 Гц |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Контрастность: | 4000 к 1 |
| Особенности: | антибликовое закаленное стекло, прочность по шкале Мооса — 7 единиц, камера ВКС |
| Яркость: | 400 кд/кв.м |
| Аудиовход: | Mini Jack Audio x 2 |
| Аудиовыход: | Mini Jack Audio x 1, SPDIF x 1 |
| Видеовход: | AV x 1, DisplayPort x 1, HDMI x 3, VGA x 1, YPbPr x 1 |
| Видеовыход: | AV x 1, HDMI x 1 |
| Встроенная веб-камера: | да |
| Встроенный динамик: | 2 x 20 Вт, 20 Вт |
| Встроенный микрофон: | да |
| Встроенный ПК (OPS): | опция |
| Коэффициент отражения: | <1% |
| Операционная система: | Android 11.0 |
| Пульт управления: | Нет |
| Ресурс: | 120 000 ч |
| Cлот для карт памяти: | да |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Bluetooth, DisplayPort, Ethernet, HDMI, RS-232, SPDIF, USB, VGA, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 330 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | интерактивная панель, кабель питания (3 м), пульт ДУ с функцией указки и мыши (10 кнопок), кабель USB (A-B, 3 м), стилус (2 шт.), кабель HDMI (3 м), настенное крепление, руководство пользователя, техпаспорт |
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 1279 x 834 x 87 мм (с камерой) |
| Вес (строка): | 30 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 39 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Слот для карт памяти: | да |
Еще нет отзывов о продукте
Интерактивная панель EdFlat EDF55EH
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Интерактивная панель EdFlat EDF55EHВаше мнение о продукте
Интерактивная панель EdFlat EDF55EH