Интерактивная панель Classic Solution IFP-98AWM
Описание Classic Solution IFP-98AWM
Classic Solution IFP-98AWM — широкоформатная интерактивная панель с диагональю 65 дюймов. Одновременное распознавание до 40 точек касания. Имеется встроенный мультимедиа плеер (воспроизведение с USB).
Применение
Панель предназначена для организации учебного процесса. Яркий пользовательский интерфейс Android 13 со множеством полезных функций и виджетов помогает сделать обычные уроки увлекательными.
Технические параметры
- Ultra HD разрешение 3840 x 2160 с поддержкой 60 Гц
- Современный мощный 8-ядерный процессор с пиковой тактовой частотой 2,2 ГГц
- Антибликовое закаленное стекло не отражает находящиеся вокруг предметы, обладает прекрасным сопротивлением к механическим воздействиям
- Наличие OPS слота открытого типа с возможностью встраивания дополнительного вычислительного модуля
- 10 разъемов USB версии 3.0 и выше на корпусе самого дисплея без использования дополнительного вычислительного модуля (OPS)
- Удобное крепление маркеров (стилусов) к корпусу дисплея с помощью магнита
- Удаленное включение, управление и мониторинг (LAN, RS-232)
- Технология для защиты глаз Eye Protection
Встроенный датчик освещенности
Определяет уровень освещенности окружающей среды, а также яркость и контрастность изображения на экране. Затем он автоматически регулируют яркость экрана монитора, делая затененные участки более заметными, при этом не засвечивая яркие области.
Особенности
- Наличие не менее трех режимов программы — полноэкранный, мультиоконный, для нанесения аннотаций
- Возможность письма и рисования, выбор цвета, вида и толщины линий, цвета заливки объекта и страницы
- Инструмент-ручка для привлечения внимания — исчезающие чернила для незамкнутых линий, затемнение экрана вне нарисованной замкнутой кривой, при желании рисует увеличивающую "лупу" заданных размеров
- Наличие функции "бесконечный рабочий стол", позволяющей смещать отображенные объекты в любую сторону экранной страницы (вверх, вниз, влево, вправо) до бесконечности
- Добавление на страницу разлиновки с возможностью настройки типа, цвета и шага сетки
- Наличие функции распознавания русского и английского рукописного текста
- Возможность добавления внешних инструментов, позволяет пользователю добавлять дополнительные инструменты из компьютера в ПО панели
- Возможность построения гистограмм различных видов (2D, 3D, круговая) по вводимым параметрам
- Возможность работы не менее шести пользователей одновременно, использование жестов для управления объектами
- Наличие функции занавеса, прожектора, математических инструментов (циркуль c отображением значения радиуса, угольник и линейка с отображением угла поворота, транспортир)
- Наличие не менее 15 шаблонов геометрических и стереометрических фигур, функции корректировки рукописных геометрических фигур, возможность построения таблиц на любой странице
- Наличие функций записи видеофрагмента действий, выполняемых на экране, с параллельной записью звуковых комментариев, сохранение и воспроизведение этих записанных фрагментов
- Встроенная функция воспроизведения видеофайлов в формате AVI
- Возможность вывода изображения с внешней веб-камеры, функция фото экрана
- Встроенный набор шаблонов математических и тригонометрических формул
- Коллекция ("галерея") готовых цифровых шаблонов для основных школьных дисциплин — математики, физики, химии, географии, биологии
- Наличие плавающей панели инструментов, возможность использования сочетания клавиш для включения основных функций программы
- Сохранение выбранных страниц файла урока вместе со сделанными виртуальными чернилами пометками в форматах DOC, PDF, PPT и в графическом формате JPG
- Возможность добавлять новые объекты в "галерею"
- Наличие функции предварительного просмотра страницы с возможностью быстрого перехода между страницами, сортировки и удаления
- Встроенный поиск Google, позволяющий пользователям искать ресурсы и изображения с помощью Google, с последующей вставкой на страницу программы
- Возможность добавления анимационного оформления смены страниц (не менее 9 видов анимации)
- Возможность создания и использования шаблона и стиля оформления всех страниц проекта
Совместимость
Для работы системы не требуются специальные драйверы, поддерживается функция "Plug and Play".
Совместимость с различными операционными системами, включая Windows XP, 7, 8, 10, 11, Astra Linux, РЕД ОС, ALT Linux, Mac OS.
Купить Classic Solution IFP-98AWM
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Lumien. В магазине вы можете купить Classic Solution IFP-98AWM на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Classic Solution |
| Устройство: | интерактивная панель |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | ОЗУ: 8 ГБ, ПЗУ: 128 ГБ |
Процессор |
|
| Процессор: | Cortex A73 + A53 |
| Тактовая частота процессора: | 2,2 ГГц |
| Количество ядер: | 8 |
Дисплей |
|
| Соотношение сторон: | 16 к 9 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Диагональ дисплея: | 98" |
| Мультитач: | да |
| Одновременные касания: | 40 |
| Предмет управления: | любой неострый предмет, любой непрозрачный предмет, палец, стилус |
| Разрешение дисплея: | 3840 x 2160 (4K UHD) |
| Разрешение сенсора: | 32768 x 32768 |
| Технология сенсора: | инфракрасная |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | композитные материалы, металл |
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Цвет: | темно-серый, черный |
| Контрастность: | 5000 к 1 |
| Особенности: | антибликовое, антивандальное матовое защитное стекло 4 мм, прочность по шкале Мооса — 7H, датчик освещенности, ландшафтная ориентация, многопользовательский режим работы |
| Яркость: | 500 кд/кв.м |
| Аудиовход: | Audio x 1, Mic x 1, S/PDIF x 1 |
| Аудиовыход: | Audio x 1 |
| Видеовход: | DisplayPort x 1, HDMI x 2, VGA x 1 |
| Видеовыход: | HDMI x 1 |
| Встроенная веб-камера: | да |
| Встроенный динамик: | 2 x 20 Вт |
| Встроенный микрофон: | да |
| Встроенный ПК (OPS): | опция |
| Крепление: | 800 x 600 (VESA) |
| Операционная система: | Android 13 |
| Подсветка: | Direct LED |
| Пульт управления: | Да |
| Ресурс: | 60 000 ч |
| Совместимость с ОС: | Windows XP, 7, 8, 10, 11, Astra Linux, РЕД ОС, ALT Linux, Mac OS |
| Точность позиционирования: | 1 мм |
| Угол обзора: | 178/178 |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс NFC: | да |
| Интерфейс: | Bluetooth, DisplayPort, Ethernet, HDMI, NFC, RS-232, USB, VGA, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 480 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | интерактивная панель, пульт ДУ, пассивные стилусы (2 шт.), силовой кабель, кабель USB A-B (3 м), кабель HDMI (3 м), настенное крепление |
| Габариты: | 2230 x 1356 x 121 мм |
| Габариты (в упаковке): | 2470 x 1611 x 325 мм |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Интерактивная панель Classic Solution IFP-98AWM
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Интерактивная панель Classic Solution IFP-98AWMВаше мнение о продукте
Интерактивная панель Classic Solution IFP-98AWM