Интерактивная доска Interwrite DualBoard 1279 (IWR DB 1279)
Артикул:
ПП69232
Диагональ дисплея79"
Соотношение сторон4 к 3
Мультитач2 точки одновременных касаний
Все товары
Interwrite
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | Interwrite |
| Устройство: | интерактивная доска |
Дисплей |
|
| Соотношение сторон: | 4 к 3 |
| Диагональ дисплея: | 79" |
| Мультитач: | 2 точки одновременных касаний |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Высота: | 1206 мм |
| Ширина: | 1600 мм |
| Пульт управления: | Нет |
| Крепление в комплекте: | Нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | опция |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 1735 x 1340 мм |
| Вес (строка): | 22,7 кг |
| Официальная гарантия: | 3 года |
| Технология: | пассивная электромагнитная |
| Проектор в комплекте: | Нет |
| Разрешение сенсора: | 63000 x 47500 |
| Количество пользователей: | 2 |
Еще нет отзывов о продукте
Интерактивная доска Interwrite DualBoard 1279
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Интерактивная доска Interwrite DualBoard 1279
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Интерактивная доска Interwrite DualBoard 1279