Интерактивная доска Donview DI-153IWD-ZH03PA (интерактивная доска + документ-камера + компьютер + акустика + пульт управления NFC) (ctc_DI-153IWD-ZH03PA)
ВНИМАНИЕ!
Для загрузки драйвера для интерактивной доски Donview DI-153IWD-ZH03PA перейдите по ссылке.
Описание Donview DI-153IWD-ZH03PA
Интерактивная инфракрасная доска Donview «Все в одном» предназначена для упрощения учебного процесса. Поддерживает одновременно до 10 касаний. Это значит, что доской могут пользоваться одновременно несколько человек.
В комплектацию Donview DI-153IWD-ZH03PA входит:

Ключевые особенности
Централизованная система управления
В Donview DI-153IWD-ZH03PA интегрировано несколько устройств. Встроенная система центрального управления контролирует включение/выключение проектора и компьютера, сигнал визуализатора, сигнал включения/выключения внешних устройств, включение операционных систем Windows и Android, звук и громкость. Это обеспечивает лучшую совместимость разных устройств и облегчает инсталляцию.
Доска мультитач + маркерная ручка
Много пользовательская система Donview DI-153IWD-ZH03PA «Все в одном» распознает до 10 одновременных касаний. Поддерживается возможность писать маркерами.

Интеллектуальное управление
Запуск прибора производится с помощью идентификационной карты. Возможна блокировка/разблокировка панели управления и сенсорного функционала с помощью карты ID.
Функция записи и воспроизведения
С помощью дополнительного модуля записи и воспроизведения, состоящего из камеры и микрофона, преподаватели могут записывать лекции и транслировать их одновременно в нескольких аудиториях.
Две операционные системы
Donview DI-153IWD-ZH03PA работает с двумя встроенными операционными системами — Windows и Android. Переключение между системами осуществляется простым нажатием кнопки.

Возможности Donview DI-153IWD-ZH03PA
- Работа без установки драйверов
- Письмо, рисование, комментарии
- Горячие клавиши (по 18 слева и справа от доски)
- Подсветка кнопок
Области применения интерактивной доски
Donview DI-153IWD-ZH03PA широко используется в школах, дошкольных учреждениях, ВУЗах и лекционных залах по всему миру.

Программное обеспечение
Программное обеспечение Donview, созданное специально для образовательных целей, оснащено широким функционалом, который улучшает процесс обучения и делает его интересным.
Мобильное обучающее программное обеспечение
Система Touch Screen Cast предоставляет возможность транслировать на экран изображения, писать и делиться файлами из любой точки помещения. Достаточно подключить дисплей к проводной или беспроводной сети, чтобы произвести сопряжение с мобильным устройством.
Программа Donview Share — бесплатное приложение для Android и Apple Download, с поддержкой Windows и Mac.

Интерактивное программное обеспечение
- Интуитивно понятный интерфейс и быстрое переключение между режимами
- Более 70 видов образовательных инструментов, таких как: браузер, программная клавиатура, таймер, инструмент для скриншотов, экранная лупа, калькулятор, блокировка экрана, транспортир и многое другое
- Возможность изучения различных предметов, включая математику, английский язык, физику, химию и др.
- Более 9000 картинок по разным темам: математика, химия, физика, география, биология, а также животные, карты и другие изображения

- Возможность удаления картинок, добавления своих изображений и сохранение их в библиотеке
- Имитационное интерактивное моделирование, подходящее для детских садов, школ и ВУЗов
- Возможность сохранения аннотаций и комментариев в файлах (Word, PowerPoint, Excel)
- Поддержка интерактивной коммуникации на базе ОС: Windows, Mac и Android
Купить Donview DI-153IWD-ZH03PA

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Donview. В магазине вы можете купить Donview DI-153IWD-ZH03PA на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| артикулпп: | PP086943 |
| Код: | УТ-00068938 |
| производитель: | Donview |
| устройство: | интерактивная доска |
| архивный: | Да |
Характеристики памяти |
|
| объем памяти: | ОЗУ: 2 ГБ, ПЗУ: 16 ГБ |
| тип оперативной памяти: | DDR3 |
Процессор |
|
| процессор: | Cortex-A17 |
| количество ядер: | 4 |
Дисплей |
|
| соотношение сторон: | 16 к 10 |
| диагональ дисплея: | 153" |
| мультитач: | 10 точек одновременного касания |
Дополнительные |
|
| в реестре минпромторга: | Нет |
| высота: | 1328 мм |
| ширина: | 3652 мм |
| аудиовход: | miniJack 3,5 мм |
| видеовход: | HDMI x2, VGA x2 |
| встроенный динамик: | 2 x 30 Вт |
| операционная система: | Android 6.0 |
| пульт управления: | Нет |
| крепление в комплекте: | Нет |
| интерфейс usb: | да |
| интерфейс bluetooth: | нет |
| интерфейс ethernet: | да |
| интерфейс wi-fi: | да |
| интерфейс: | Ethernet, RS-232, USB, Wi-Fi |
Габариты, вес, комплектация |
|
| комплект поставки: | интерактивная доска, документ-камера, компьютер (OPS), акустика, пульт управления NFC |
| габариты: | 3652 x 1328 x 85 мм |
| официальная гарантия: | 1 год |
| технология: | инфракрасная |
| проектор в комплекте: | Нет |
| артикул_сайт: | ПП68938 |
| встроенный пк (ops): | да |
| поверхность дисплея: | наностальная |
| разрешение сенсора: | 4096 x 4096 |
| видеокарта: | Mali-T764 1,8 ГГц |
| количество пользователей: | 10 |
Еще нет отзывов о продукте
Интерактивная доска Donview DI-153IWD-ZH03PA (интерактивная доска + документ-камера + компьютер + акустика + пульт управления NFC)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Интерактивная доска Donview DI-153IWD-ZH03PA (интерактивная доска + документ-камера + компьютер + акустика + пульт управления NFC)Ваше мнение о продукте
Интерактивная доска Donview DI-153IWD-ZH03PA (интерактивная доска + документ-камера + компьютер + акустика + пульт управления NFC)
| Тип | Название | |
|
|
Инструкция для Donview DB, DI
1.46 МБ
|
Скачать |