Интерактивная доска Donview DB-97IWD-H03 (ctc_DB-97IWD-H03)
Артикул:
ПП80289
Технологияинфракрасная
Диагональ дисплея97"
Ширина2159,7 мм
Высота1196,8 мм
Соотношение сторон16 к 9
Все товары
Donview
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Файлы (2)
ВНИМАНИЕ!
Для загрузки драйвера для интерактивной доски Donview DB-97IWD-H03 перейдите по ссылке.
Основные |
|
| Производитель: | Donview |
| Устройство: | интерактивная доска |
| Технология: | инфракрасная |
| Архивный: | Нет |
Дисплей |
|
| Соотношение сторон: | 16 к 9 |
| Диагональ дисплея: | 97" |
| Время отклика сенсора: | 12 мс (двойное касание), 7 мс (одинарное касание) |
| Мин. площадь касания: | 5 мм |
| Одновременные касания: | 10 |
| Поверхность дисплея: | алюминиевая |
| Предмет управления: | любой непрозрачный предмет, маркер, палец, стилус |
| Разрешение сенсора: | 32768 x 32768 |
| Точность касания: | 1 мм |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | алюминий |
| Высота: | 1196,8 мм |
| Особенности: | кронштейн для крепления на стену в комплекте |
| Ширина: | 2159,7 мм |
| Активная область: | 1992,4 x 1120,7 мм |
| Встроенный ПК (OPS): | нет |
| Ресурс: | 120 000 ч |
| Совместимость с ОС: | Android, Chrome OS, Linux, Mac OS, Windows XP/7/8/10 |
| Точность позиционирования: | 2 мм |
| Проектор в комплекте: | Нет |
| Требования к электросети: | USB менее 2 В, 5 В ± 5%, менее 500 мА |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | интерактивная доска, ручка (2 шт), USB-кабель (7,5 м), настенный кронштейн, документация |
| Программное обеспечение: | Donview Software |
| Габариты: | 2159,7 x 1196,8 x 47 мм (без крепления), 2159,7 x 1196,8 x 56 мм (с креплением) |
| Вес (строка): | 14,5 кг |
| Габариты (в упаковке): | 2265 x 1302 x 82 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 21,5 кг |
| Официальная гарантия: | доска — 3 года, аксессуары — 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Интерактивная доска Donview DB-97IWD-H03
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Интерактивная доска Donview DB-97IWD-H03
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Интерактивная доска Donview DB-97IWD-H03
| Тип | Название | |
|
|
Руководство пользователя для Donview DB, DI
2.37 МБ
|
Скачать |
|
|
Инструкция для Donview DB, DI
1.46 МБ
|
Скачать |