Экран Classic Solution Premier Taurus, 4:3, 240 (LMR 2569924)
Артикул:
ПП89767
Диагональ экрана240"
Соотношение сторон4 к 3
Размер проецируемого изображения488 x 366 см
Механизм сворачивания экранамоторизованный
Все товары
Classic Solution
250 000 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Classic Solution Premier Taurus
Classic Solution Premier Taurus — моторизованный экран с красивым перламутровым корпусом и надежным бесшумным электроприводом.
Преимущества
- Отлично подойдет для больших переговорных комнат и конференц-залов. Будет соответствовать высокому статусу любого мероприятия.
- Бесшовное качественное полотно с черной окантовкой.
- Потолочное либо настенное крепление.
- Возможность управления с пульта ДУ.
- Бесшумный и быстрый внутривальный электропривод.
- Автоматическая остановка при разворачивании и свертывании.
- Программирование автоматической остановки полотна в заданных точках.
- Точная подстройка высоты полотна под изображение Extra Drop.
Основные |
|
| Производитель: | Classic Solution |
| Устройство: | экран для проекторов |
Дисплей |
|
| Диагональ экрана: | 240" |
| Соотношение сторон: | 4 к 3 |
| Размер проецируемого изображения: | 488 x 366 см |
| высота рабочей области: | 366 см |
| Ширина рабочей области: | 488 см |
Дополнительные |
|
| Тип конструкции: | настенно-потолочный |
| Тип полотна: | MW-PE |
| Цвет полотна: | белый матовый |
| Цвет корпуса: | белый |
| Размер черной кромки: | 1240 мм (верх); 80 мм (низ); 50 мм (слева/справа) |
| Механизм сворачивания экрана: | моторизованный |
| Особенности: | размер полотна 498 x 498 см |
| Пульт управления: | 1 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 5220 x 180 x 140 мм (размер корпуса экрана) |
| Вес (строка): | 52 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Экран Classic Solution Premier Taurus, 4:3, 240
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Экран Classic Solution Premier Taurus, 4:3, 240
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Экран Classic Solution Premier Taurus, 4:3, 240