Экран Classic Solution Premier Taurus, 16:9, 65 (LMR 2579639)
Артикул:
ПП89766
Диагональ экрана65"
Соотношение сторон16 к 9
Размер проецируемого изображения144 x 81 см
Механизм сворачивания экранамоторизованный
Все товары
Classic Solution
64 000 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Classic Solution Premier Taurus
Classic Solution Premier Taurus — моторизованный экран с красивым перламутровым корпусом и надежным бесшумным электроприводом.
Преимущества
- Отлично подойдет для больших переговорных комнат и конференц-залов. Будет соответствовать высокому статусу любого мероприятия.
- Бесшовное качественное полотно с черной окантовкой.
- Потолочное либо настенное крепление.
- Возможность управления с пульта ДУ.
- Бесшумный и быстрый внутривальный электропривод.
- Автоматическая остановка при разворачивании и свертывании.
- Программирование автоматической остановки полотна в заданных точках.
- Точная подстройка высоты полотна под изображение Extra Drop.
Основные |
|
| Производитель: | Classic Solution |
| Устройство: | экран для проекторов |
Дисплей |
|
| Диагональ экрана: | 65" |
| Соотношение сторон: | 16 к 9 |
| Размер проецируемого изображения: | 144 x 81 см |
| высота рабочей области: | 81 см |
| Ширина рабочей области: | 144 см |
Дополнительные |
|
| Тип конструкции: | настенно-потолочный |
| Тип полотна: | MW-PR |
| Цвет полотна: | белый матовый |
| Цвет корпуса: | белый |
| Механизм сворачивания экрана: | моторизованный |
| Особенности: | размер полотна 156 x 154 см |
| Пульт управления: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Экран Classic Solution Premier Taurus, 16:9, 65
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Экран Classic Solution Premier Taurus, 16:9, 65
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Экран Classic Solution Premier Taurus, 16:9, 65