Экран Classic Solution Premier Pico, 4:3, 40 (LMR 2575523)
Артикул:
ПП89725
Диагональ экрана40"
Соотношение сторон4 к 3
Размер проецируемого изображения81 x 61 см
Механизм сворачивания экранаручной
Все товары
Classic Solution
В наличии
9 500 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Classic Solution Premier Pico
Classic Solution Premier Pico — портативный экран.
Преимущества
- Первые на рынке экраны, созданные специально для использования с карманными LED проекторами, популярность которых в настоящее время стремительно растет.
- Идеальное решение для настольных презентаций или развлечений в путешествии.
- Уникальный механизм блокировки опорной ножки.
- Запатентованный механизм самоблокировки экрана на нужной высоте.
- Экран удобен в переноске.
Основные |
|
| Производитель: | Classic Solution |
| Устройство: | экран для проекторов |
Дисплей |
|
| Диагональ экрана: | 40" |
| Соотношение сторон: | 4 к 3 |
| Размер проецируемого изображения: | 81 x 61 см |
| высота рабочей области: | 61 см |
| Ширина рабочей области: | 81 см |
Дополнительные |
|
| Тип конструкции: | настольно-напольный |
| Тип полотна: | MW-PT |
| Цвет полотна: | белый матовый |
| Цвет корпуса: | черный |
| Механизм сворачивания экрана: | ручной |
| Особенности: | размер полотна 81 x 61 см |
| Пульт управления: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Вес (строка): | 1,5 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Экран Classic Solution Premier Pico, 4:3, 40
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Экран Classic Solution Premier Pico, 4:3, 40
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Экран Classic Solution Premier Pico, 4:3, 40