Экран Classic Solution Premier Pico, 4:3, 25 (LMR 2575521)
Артикул:
ПП89724
Диагональ экрана25"
Соотношение сторон4 к 3
Размер проецируемого изображения50 x 38 см
Механизм сворачивания экранаручной
Все товары
Classic Solution
В наличии
8 000 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Classic Solution Premier Pico
Classic Solution Premier Pico — портативный экран.
Преимущества
- Первые на рынке экраны, созданные специально для использования с карманными LED проекторами, популярность которых в настоящее время стремительно растет.
- Идеальное решение для настольных презентаций или развлечений в путешествии.
- Уникальный механизм блокировки опорной ножки.
- Запатентованный механизм самоблокировки экрана на нужной высоте.
- Экран удобен в переноске.
Основные |
|
| Производитель: | Classic Solution |
| Устройство: | экран для проекторов |
Дисплей |
|
| Диагональ экрана: | 25" |
| Соотношение сторон: | 4 к 3 |
| Размер проецируемого изображения: | 50 x 38 см |
| высота рабочей области: | 38 см |
| Ширина рабочей области: | 50 см |
Дополнительные |
|
| Тип конструкции: | настольно-напольный |
| Тип полотна: | MW-PT |
| Цвет полотна: | белый матовый |
| Цвет корпуса: | черный |
| Механизм сворачивания экрана: | ручной |
| Особенности: | размер полотна 50 x 38 см |
| Пульт управления: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Экран Classic Solution Premier Pico, 4:3, 25
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Экран Classic Solution Premier Pico, 4:3, 25
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Экран Classic Solution Premier Pico, 4:3, 25