Экран Classic Solution Premier Phoenix-R, 16:9, 120 (LMR 2573057)
Артикул:
ПП89765
Диагональ экрана120"
Соотношение сторон16 к 9
Размер проецируемого изображения266 x 149 см
Механизм сворачивания экранамоторизованный
Все товары
Classic Solution
В наличии
136 000 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Classic Solution Premier Phoenix-R
Classic Solution Premier Phoenix-R — стильный моторизованный экран.
Преимущества
- Бесшовное полотно с черной окантовкой.
- Долговечный, бесшумный и быстрый двигатель Somfy.
- Крепление Easy Install для установки на стену и потолок.
- Точная подстройка высоты полотна Extra Drop.
- Пульт ДУ в комплекте.
- Возможность программирования положения остановки полотна.
- Разворачивание/сворачивание при включении/выключении проектора.
- Инфракрасный пульт дистанционного управления позволяет управлять экраном с расстояния до 8 метров. При необходимости можно подключить внешний инфракрасный приемник на проводе.
Основные |
|
| Производитель: | Classic Solution |
| Устройство: | экран для проекторов |
Дисплей |
|
| Диагональ экрана: | 120" |
| Соотношение сторон: | 16 к 9 |
| Размер проецируемого изображения: | 266 x 149 см |
| высота рабочей области: | 149 см |
| Ширина рабочей области: | 266 см |
Дополнительные |
|
| Тип конструкции: | настенно-потолочный |
| Тип полотна: | MW-PR |
| Цвет полотна: | белый матовый |
| Цвет корпуса: | белый |
| Размер черной кромки: | 1190 мм (верх); 50 мм (низ); 50 мм (слева/справа) |
| Механизм сворачивания экрана: | моторизованный |
| Особенности: | размер корпуса 110 x 90 мм, размер полотна 276 x 276 см |
| Пульт управления: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Экран Classic Solution Premier Phoenix-R, 16:9, 120
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Экран Classic Solution Premier Phoenix-R, 16:9, 120
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Экран Classic Solution Premier Phoenix-R, 16:9, 120