Экран Classic Solution Premier Orion II, 16:9, 106 (LMR 2573286)
Артикул:
ПП89708
Диагональ экрана106"
Соотношение сторон16 к 9
Размер проецируемого изображения234 x 132 см
Механизм сворачивания экранаручной
Все товары
Classic Solution
В наличии
31 500 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Classic Solution Premier Orion II
Classic Solution Premier Orion II — экран с плавным механизмом сворачивания.
Преимущества
- Механизм плавного сворачивания этого великолепного экрана позволяет установить высоту полотна с точностью до 1 мм.
- Экран сворачивается медленно и плавно, в целях безопасности время сворачивания может составить более 8 секунд.
- Блокирующее устройство позволяет зафиксировать полотно в любом положении. Для этого достаточно задержать полотно на 3 секунды и оно заблокируется.
- В свернутом положении благодаря специальному механизму плавного сворачивания и самофиксации полотно находится в стабильном положении, тем самым исключается возможность появления складок из-за неравномерного сворачивания.
- Красивый корпус с перламутровым отливом обтекаемой формы украсит любой интерьер, а уникальное крепление Easy-install даст возможность закрепить экран даже в одиночку.
- Крепление-рельс закрепляется предварительно на стене или на потолке, и экран просто защелкивается на нем с помощью кронштейнов-защелок.
- Оригинальная конструкция позволяет уже после установки без труда сдвигать корпус экрана вправо и влево, находя для экрана оптимальное положение.
- Экран Classic Solution Orion II отличается от экрана Orion только формой корпуса — сечение корпуса ближе к прямоугольнику со сглаженными углами.
Особенности
- Плавное сворачивание полотна с минимальным шагом.
- Простая установка, благодаря креплению Easy-install.
- Два вида возможных полотен.
- Долговечный механизм.
- Черная рамка вокруг изображения.
- Форма корпуса квадратная со сглаженными углами.
- Цвет белый с перламутровым отливом.
Основные |
|
| Производитель: | Classic Solution |
| Устройство: | экран для проекторов |
Дисплей |
|
| Диагональ экрана: | 106" |
| Соотношение сторон: | 16 к 9 |
| Размер проецируемого изображения: | 234 x 132 см |
| высота рабочей области: | 132 см |
| Ширина рабочей области: | 234 см |
Дополнительные |
|
| Тип конструкции: | настенно-потолочный |
| Тип полотна: | МW-FC |
| Цвет полотна: | белый матовый |
| Цвет корпуса: | белый |
| Размер черной кромки: | 1070 мм (верх); 40 мм (низ); 50 мм (слева/справа) |
| Механизм сворачивания экрана: | ручной |
| Особенности: | размер полотна 243 x 243 см |
| Пульт управления: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 2510 x 100 x 90 мм (размер корпуса экрана) |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Экран Classic Solution Premier Orion II, 16:9, 106
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Экран Classic Solution Premier Orion II, 16:9, 106
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Экран Classic Solution Premier Orion II, 16:9, 106