Экран Classic Solution Premier Draco AT, 16:9, 154 (LMR 2578388)
Артикул:
ПП89743
Диагональ экрана154"
Соотношение сторон16 к 9
Размер проецируемого изображения340 x 191 см
Механизм сворачивания экранаручной
Все товары
Classic Solution
В наличии
129 000 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Classic Solution Premier Draco AT
Classic Solution Premier Draco AT — экран постоянного натяжения.
Преимущества
- Идеально ровная поверхность натянутого бесшовного полотна.
- Алюминиевая легкая рама обтянута черным бархатом.
- Отсутствие теней по контуру изображения благодаря специальному рельефу рамы.
- Удобство и легкость сборки и установки: крепление Easy Install, выбор мест для сверления отверстий в пределах диапазона 50 см.
- Простое закрепление экрана к установленным на стене кронштейнам.
- Повесив экран, можно еще откорректировать его положение на стене вправо и влево.
- Возможность заказа различных полотен, в том числе и просветных.
Основные |
|
| Производитель: | Classic Solution |
| Устройство: | экран для проекторов |
Дисплей |
|
| Диагональ экрана: | 154" |
| Соотношение сторон: | 16 к 9 |
| Размер проецируемого изображения: | 340 x 191 см |
| высота рабочей области: | 191 см |
| Ширина рабочей области: | 340 см |
Дополнительные |
|
| Тип конструкции: | настенный |
| Тип полотна: | AT-PD |
| Цвет полотна: | прозрачный |
| Цвет корпуса: | серебристый |
| Механизм сворачивания экрана: | ручной |
| Особенности: | размер полотна 340 x 191 см |
| Пульт управления: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Экран Classic Solution Premier Draco AT, 16:9, 154
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Экран Classic Solution Premier Draco AT, 16:9, 154
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Экран Classic Solution Premier Draco AT, 16:9, 154